
Аппарат высокого давления HDS 10/21-4 М Classic Karcher 1.030-911.0
- Под заказ
- Код: 1.030-911.0
Отправка с 10 мая 2026180 999 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Надежный, простой в управлении аппарат высокого давления с подогревом воды, оснащенный высококачественным насосом с коленчатым валом и прочной рамой из стальных труб, отличается прекрасным соотношением цена-производительность.
Благодаря испытанным, высокоэффективным и надежным компонентам предлагаемый Kärcher аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 10/21-4 M Classic очень прост в применении и обслуживании и обеспечивает превосходные результаты уборки. Его надежный насос с коленчатым валом, защищенный фильтром от частиц грязи, которые могут содержаться в подаваемой на вход воде, и 4-полюсный низкооборотный электродвигатель гарантируют высокую производительность и долгий срок службы. Открытая конструкция аппарата упрощает доступ ко всем основным узлам, защита которых обеспечивается прочной рамой из стальных труб, благодаря которой модель HDS 10/21-4 M Classic подходит даже для эксплуатации в сложных условиях, например на стройплощадках или сельскохозяйственных предприятиях. При этом крюк для перемещения краном и большие колеса с устойчивыми к проколам шинами облегчают транспортировку к различным объектам и местам выполнения работ. В стандартную комплектацию аппарата среднего класса входят испытанный пистолет Classic, 30-литровый топливный бак для продолжительной непрерывной работы и удобные держатели для принадлежностей.
Благодаря испытанным, высокоэффективным и надежным компонентам предлагаемый Kärcher аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 10/21-4 M Classic очень прост в применении и обслуживании и обеспечивает превосходные результаты уборки. Его надежный насос с коленчатым валом, защищенный фильтром от частиц грязи, которые могут содержаться в подаваемой на вход воде, и 4-полюсный низкооборотный электродвигатель гарантируют высокую производительность и долгий срок службы. Открытая конструкция аппарата упрощает доступ ко всем основным узлам, защита которых обеспечивается прочной рамой из стальных труб, благодаря которой модель HDS 10/21-4 M Classic подходит даже для эксплуатации в сложных условиях, например на стройплощадках или сельскохозяйственных предприятиях. При этом крюк для перемещения краном и большие колеса с устойчивыми к проколам шинами облегчают транспортировку к различным объектам и местам выполнения работ. В стандартную комплектацию аппарата среднего класса входят испытанный пистолет Classic, 30-литровый топливный бак для продолжительной непрерывной работы и удобные держатели для принадлежностей.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 3 / 400 / 50 |
| Производительность (л/ч) | 350 - 1000 |
| Рабочее давление (бар/МПа) | 30 - 210 / 3 - 21 |
| Макс. давление (бар) | 235 |
| Температура (при подаче 12°C) (°C) | макс. 80 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 8 |
| Расход топлива при полной нагрузке (кг/ч) | 6,4 |
| Расход топлива в режиме eco!efficiency (кг/ч) | 5,2 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Объём топливного бака (л) | 30 |
| Масса (с аксессуарами) (кг) | 128 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 137,981 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1075 x 722 x 892 |
Комплектация
- Пистолет: Стандарт
- Длина шланга высокого давления: 10 м
- Спецификация шланга высокого давления: ID 8, 315 бар
- Струйная трубка: 1050 мм
- Мощное сопло
Оснащение
- Система ANTI!Twist
- Автоматическая система сброса давления
- Вилка с переключением полярности (3~)
Особенности и преимущества

Надежность и долговечность
Надежный насос с коленчатым валом, соответствующий высоким стандартам качества Kärcher. Прочная стальная трубчатая рама надежно защищает аппарат от повреждений. Удобный доступ к компонентам аппарата для проведения работ по техническому обслуживанию.
Эффективная горелка
Высокая степень эффективности с низким уровнем выбросов и долгим сроком службы. Продолжительная непрерывная работа благодаря 30-литровому топливному баку. В режиме eco!efficiency аппарат работает в наиболее экономичном диапазоне температур (60 °C) при сохранении максимального расхода воды.
Аксессуары серии Classic с разъемами EASY!Lock.
Быстрая настройка и простая замена аксессуаров. Надежные, долговечные аксессуары. Простой и интуитивно понятный в управлении
Надежность
-
Большой, легкодоступный фильтр тонкой очистки воды для защиты насоса от частиц грязи в воде.
-
4-х полюсный электродвигатель с водяным охлаждением
-
Предохранительные клапаны, а также защита от нехватки воды и топлива обеспечивают бесперебойную работу аппарата.
Высокая мобильность
-
Устойчивые к проколам большие колеса для безопасного маневрирования на неровных поверхностях.
-
С крановым крюком для простой транспортировки.
Области применения
- Очистка транспортных средств.
- Очистка машин и механизмов.
- Уборка в мастерских.
- Уборка наружной территории.
- Уборка станций техобслуживания.
- Очистка фасадов.
- Очистка бассейнов.
- Очистка спортивных площадок.
- Очистка в процессе производства.
- Очистка производственных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 1000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 8000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Предохранительный клапан, Защита от накипи, Отсек для хранения насадок, Ручка для переноса, Подогрев воды, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 892 мм |
| Ширина | 722 мм |
| Глубина | 1075 мм |
| Вес | 128 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Расход топлива | 6.4 л/ч |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 180 999 ₴










