
Аппарат высокого давления HDS 9/20-4 M Karcher 1.071-941.0
- В наличии
- Код: 1.071-941.0
210 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Удобный в работе аппарат высокого давления с подогревом воды среднего класса с надежным 3-поршневым аксиальным насосом, 4-полюсным электродвигателем водяного охлаждения и 2 баками для чистящих средств.
Предлагаемый Kärcher аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 9/20-4 M сочетает высокую эффективность очистки с превосходной эргономичностью. При этом такие высококачественные компоненты, как надежный аксиально-поршневой насос с 3 керамическими поршнями, 4-полюсный низкооборотный электродвигатель водяного охлаждения и оптимизированная горелка в сочетании с режимом eco!efficiency гарантируют его безопасную и экономичную эксплуатацию. Для выполнения работ без переутомления аппарат укомплектован инновационным пистолетом EASY!Force Advanced с регулятором Servo Control и струйной трубкой длиной 1050 мм из нержавеющей стали, снабженной запатентованным соплом. В этом аппарате среднего класса предусмотрены 2 бака для чистящих средств, удобный переключатель для управления всеми функциями, практичные держатели для принадлежностей и быстродействующие разъемы EASY!Lock. В нем реализована продуманная концепция мобильности и удобства технического обслуживания. Кроме того, предусмотрен ряд защитных устройств (предохранительные клапаны, фильтр для воды и система демпфирования перепадов давления SDS), оберегающих аппарат HDS 9/20-4 M от повреждений.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 3 / 400 / 50 |
| Производительность (л/ч) | 450 - 900 |
| Рабочее давление (бар/МПа) | 30 - 200 / 3 - 20 |
| Температура (при подаче 12°C) (°C) | мин. 80 - макс. 155 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 7 |
| Расход топлива при полной нагрузке (кг/ч) | 6,5 |
| Расход топлива в режиме eco!efficiency (кг/ч) | 5,2 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Объём топливного бака (л) | 25 |
| Масса (с аксессуарами) (кг) | 155,2 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 165,054 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 1330 x 750 x 1060 |
Комплектация
- Пистолет: Пистолет EASY!Force Advanced
- Длина шланга высокого давления: 10 м
- Тип шланга высокого давления: Long-life
- Спецификация шланга высокого давления: НД 8, 400 бар
- Струйная трубка: 1050 мм
- Мощное сопло
- Регулятор Servo Control.
Оснащение
- Функция подачи моющего средства: Бак 20 + 10 л
- Система ANTI!Twist
- Наполняемые снаружи баки для чистящего средства, умягчителя и топлива
- Панель управления со световыми индикаторами
- Автоматическая система сброса давления
- Вилка с переключением полярности (3~)
- Два бака для моющих средств
- Защита от недостатка воды
Особенности и преимущества



Безопасность эксплуатации
-
Легкодоступный фильтр для воды защищает насос от частиц грязи.
-
Предохранительные клапаны, а также защита от нехватки воды и топлива обеспечивают бесперебойную работу аппарата.
-
Система SDS компенсирует колебания и перепады давления в системе высокого давления.
Удобное хранение аксессуаров на корпусе аппарата
-
Практичное хранение аксессуаров на корпусе аппарата. Также есть два крючка для всасывающего шланга и кабеля.
-
Вместительный отсек для хранения чистящего средства, перчаток или инструментов.
Система дозирования чистящего средства
-
Простое переключение между баками для чистящих средств
-
Система точного дозирования чистящего средства с функцией промывки.
Концепция мобильности
-
Дизайн «Jogger» с улучшенной маневренностью, благодаря большим резиновым колесам и переднему поворотному колесику.
-
Специальная опора для подъема передней части аппарата при преодолении таких препятствий, как ступеньки и бордюры.
-
Ручки для простой транспортировки и маневренности.
Простота использования
-
Один переключатель для всех функций
Области применения
- Очистка транспортных средств.
- Очистка машин и механизмов.
- Уборка в мастерских.
- Уборка наружной территории.
- Уборка станций техобслуживания.
- Очистка фасадов.
- Очистка бассейнов.
- Очистка спортивных площадок.
- Очистка в процессе производства.
- Очистка производственных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 12 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Подача пара, Предохранительный клапан, Защита от накипи, Отсек для хранения насадок, Ручка для переноса, Подогрев воды, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Вес | 155 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Веерная насадка |
| Максимальная температура нагрева воды | 155 град. |
| Расход топлива | 6.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 210 999 ₴










