
Профессиональный моющий пылесос Puzzi 8/1 Anniversary Edition Karcher 1.100-248.0
- Нет в наличии
- Код: 1.100-248.0
23 990 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
К 90-летнему юбилею Kärcher: моющий пылесос Puzzi 8/1 Anniversary Edition черного цвета впечатляет превосходными результатами при очистке мягкой мебели и удалении пятен с текстильных поверхностей, а также высокой гигиеничностью и эффективностью.Этот компактный пылесос для химчистки распыляет чистящий раствор глубоко в текстильные волокна, а затем собирает его вместе с разрыхленной грязью. Эффективная система обратного всасывания обеспечивает максимально быстрое высыхание текстильных покрытий, позволяя сразу же ходить по ним. Благодаря этому моющий пылесос прекрасно удовлетворяет даже самые высокие требованиям, предъявляемые к уборке в гостиничном и ресторанном бизнесе, а также к очистке салонов автомобилей.Очень короткая насадка для мягкой мебели, входящая в серийную комплектацию, значительно облегчает очистку в ограниченных пространствах. Небольшой вес и эргономичная ручка для переноски обеспечивают легкую транспортировку одной рукой. Большие нажимные кнопки, удобные для управления как рукой, так и ногой, обеспечивают максимальный комфорт в использовании. Крышка прибора и ручная насадка выполнены из прозрачного материала, что позволяет лучше видеть загрязнения. В юбилейной версиив комплект поставки входят также 16 таблеток средства RM 760 CarpetPro REINIGER ICAPSOL.
Технические характеристики
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 12 - 18 |
| Расход воздуха (л/с) | 71 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 270 / 27 |
| Расход моющего раствора (л/мин) | 1 |
| Давление распыления (бар) | 1 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 8 / 7 |
| Мощность турбины (Вт) | 1200 |
| Мощность насоса (Вт) | 40 |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 71 |
| Цвет | Черный |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 8,6 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 12,8 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 524 x 332 x 442 |
Комплектация
- Сетевой кабель: 7.5 м
- Короткая насадка для мебели с ручкой
- Моющее средство: Таблетки RM 760, 16 табл.
- Всасывающий шланг с подводом воды: 2.5 м
- Держатель для кабеля
- Съемный бак "2 в 1" для чистой / грязной воды
Оснащение
- Держатель насадки для мягкой мебели / щелевой насадки
- Держатель насадки для пола
- Сопло: Насадка для мягкой мебели, оранжевая
Особенности и преимущества



Съемный бак «2 в 1» с тщательно продуманной конструкцией
-
Быстрая и удобная заправка бака для чистой воды.
-
Простой и удобный слив грязной воды.
-
Понятная графическая инструкция на баке аппарата для обеспечения максимальной простоты эксплуатации.
Простое управление двумя большими кнопками
-
Нет необходимости наклоняться: включение и выключение аппарата благодаря ножному переключателю.
-
Одностадийный метод быстрой уборки: распыление и всасывание в одном рабочем процессе.
-
Двухстадийный метод: обработка волокон моющим раствором, выдерживание времени воздействия с последующим сбором влаги.
Большие задние колеса и поворачивающиеся на 360° передние ролики
-
Легкое маневрирование даже на неровных поверхностях.
-
Высокая маневренность и удобство эксплуатации в процессе уборки.
Откидной крюк для кабеля
-
Для надежного и безопасного хранения сетевого кабеля.
-
Практичное решение и защита кабеля от повреждений.
-
Легко и удобно перемещать и хранить
Большая открытая горловина для залива чистой воды
-
Быстрое и удобное наполнение бака чистой водой.
-
Есть индикатор максимального уровня заливаемой воды.
-
Вода не выплескивается при перемещении аппарата за собой во время работы.
Держатель насадки для мягкой мебели
-
Конструкция с зажимом обеспечивает постоянную готовность к применению насадки для мягкой мебели.
-
Надежное хранение во время транспортировки.
Области применения
- Для тщательной очистки обивки мягкой мебели
- Для устранения пятен с текстильных поверхностей
- Для очистки любых текстильных поверхностей – в т. ч. салонов автомобилей
- Для тщательной очистки текстильной обивки автомобильных сидений
- Для очистки обивки мягкой мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Разрежение | 270 мбар |
| Поток воздуха | 71 куб. м/час |
| Емкость бака | 8 л |
| Номинальная мощность (W) | 1.2 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 32 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Масса без принадлежностей | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Моющее средство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 524 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 442 мм |
- Цена: 23 990 ₴




