
Профессиональный пылесос для влажной и сухой уборки NT 22/1 Ap L Anniversary Edition Karcher 1.378-623.0
- Нет в наличии
- Код: 1.378-623.0
7 590 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Компактный, но невероятно мощный пылесос для влажной и сухой уборки начального уровня. Модель NT 22/1 Ap L Anniversary Edition черного цвета идеально подходит для использования в дороге.
К 90-летию Kärcher: компактный, мощный, надежный и универсальный. Пылесос для влажной и сухой уборки NT 22/1 Ap L Anniversary Edition в черном цвете демонстрирует высокую эффективность при удалении легких и средних загрязнений в коммерческих помещениях. Благодаря полуавтоматической системе очистки фильтра и влагостойкому картриджному фильтру PES, он без труда справляется с пылью, крупным мусором и жидкостями, поддерживая стабильную мощность всасывания. Продуманная конструкция с верхним подключением всасывающего шланга обеспечивает максимальное использование объема контейнера, повышая эффективность уборки. Компактные размеры и малый вес делают пылесос удобным для транспортировки, а эргономичный дизайн упрощает эксплуатацию. В специальной комплектации Anniversary Edition дополнительно включены 10 усиленных флисовых фильтр-мешков с высокой прочностью на разрыв и увеличенным сроком службы.
К 90-летию Kärcher: компактный, мощный, надежный и универсальный. Пылесос для влажной и сухой уборки NT 22/1 Ap L Anniversary Edition в черном цвете демонстрирует высокую эффективность при удалении легких и средних загрязнений в коммерческих помещениях. Благодаря полуавтоматической системе очистки фильтра и влагостойкому картриджному фильтру PES, он без труда справляется с пылью, крупным мусором и жидкостями, поддерживая стабильную мощность всасывания. Продуманная конструкция с верхним подключением всасывающего шланга обеспечивает максимальное использование объема контейнера, повышая эффективность уборки. Компактные размеры и малый вес делают пылесос удобным для транспортировки, а эргономичный дизайн упрощает эксплуатацию. В специальной комплектации Anniversary Edition дополнительно включены 10 усиленных флисовых фильтр-мешков с высокой прочностью на разрыв и увеличенным сроком службы.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 72 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 249 / 24,9 |
| Объем мусоросборника (л) | 22 |
| Материал мусоросборника | Пластик |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1300 |
| Стандартная номинальная ширина ( ) | DN 35 |
| Длина кабеля (м) | 6 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 71 |
| Цвет | Черный |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 5,7 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 8,8 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 380 x 370 x 480 |
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 1.9 м
- Колено: Пластик
- Количество удлинительных трубок: 2 шт.
- Длина удлинительных трубок: 505 мм
- Материал удлинительных трубок: Пластик
- Количество фильтр-мешков: 10 шт.
- Материал фильтр-мешков: из нетканого материала
- Ширина насадки для влажной и сухой уборки пола: 300 мм
- Щелевая насадка
- Патронный фильтр: из полиэфирного шелка PES
Оснащение
- Система очистки фильтра: Полуавтоматическая очистка фильтра Ap
- Степень защиты: II
- Поворотный ролик с тормозом
Особенности и преимущества

Легкий вес с компактными габаритами
Легко и удобно перемещать и хранить
Полуавтоматическая система очистки фильтра
Долгое сохранение высокой силы всасывания.
Влагостойкий патронный фильтр из полиэфирного шелка PES
Легкое переключение между режимами влажной и сухой уборки. Фильтр-картридж PES не требует сушки перед использованием. Экологичность: фильтр-картридж PES можно мыть.Всасывающий шланг подключен к турбинной голове
-
Позволяет полностью утилизировать мусоросборник
-
Меньше времени уходит на опустошение мусоросборника
Области применения
- Идеальное устройство для кратковременной или умеренной уборки в широком спектре коммерческих областей применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Разрежение | 249 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 72 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 22 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Прямоточная |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Нет |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.9 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 7 590 ₴




