
Профессиональный пылесос сухой уборки T 11/1 Classic Re!Plast Anniversary Edition Karcher 1.527-214.0
- Нет в наличии
- Код: 1.527-214.0
5 890 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Экологичный, прочный и долговечный: пылесос для сухой уборки T 11/1 Classic Re!Plast Anniversary Edition черного цвета на 60% изготовлен из переработанных материалов* и по-прежнему обеспечивает впечатляюще высокую мощность всасывания.
К 90-летию Kärcher: пылесос для сухой уборки T 11/1 Classic Re!Plast Anniversary Edition в черном цвете впечатляет прочностью, высокой мощностью всасывания, долговечностью и отличным соотношением цены и качества. В его производстве используется 60% переработанных материалов, что значительно снижает расход первичного сырья и энергозатраты*. Благодаря выходной мощности 850 Вт и разрежению 235 мбар (23,5 кПа) пылесос обеспечивает высокую эффективность уборки, а его тихая работа на уровне 61 дБ(А) позволяет использовать устройство в местах, чувствительных к шуму, в любое время суток. Компактный корпус устойчив к наклону, а удобная ручка для переноски и эргономичный изгиб шланга обеспечивают комфорт в эксплуатации. Вместительный 11-литровый контейнер и малый вес (всего 4 кг) делают пылесос легким для транспортировки, позволяя работать без лишней нагрузки и перерывов. Для дополнительного удобства аксессуары, такие как всасывающая трубка и насадка для пола, можно хранить прямо на корпусе. В комплект также входят десять флисовых фильтровальных мешков для эффективной фильтрации и увеличенного срока службы.
К 90-летию Kärcher: пылесос для сухой уборки T 11/1 Classic Re!Plast Anniversary Edition в черном цвете впечатляет прочностью, высокой мощностью всасывания, долговечностью и отличным соотношением цены и качества. В его производстве используется 60% переработанных материалов, что значительно снижает расход первичного сырья и энергозатраты*. Благодаря выходной мощности 850 Вт и разрежению 235 мбар (23,5 кПа) пылесос обеспечивает высокую эффективность уборки, а его тихая работа на уровне 61 дБ(А) позволяет использовать устройство в местах, чувствительных к шуму, в любое время суток. Компактный корпус устойчив к наклону, а удобная ручка для переноски и эргономичный изгиб шланга обеспечивают комфорт в эксплуатации. Вместительный 11-литровый контейнер и малый вес (всего 4 кг) делают пылесос легким для транспортировки, позволяя работать без лишней нагрузки и перерывов. Для дополнительного удобства аксессуары, такие как всасывающая трубка и насадка для пола, можно хранить прямо на корпусе. В комплект также входят десять флисовых фильтровальных мешков для эффективной фильтрации и увеличенного срока службы.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 235 / 23,5 |
| Расход воздуха (л/с) | 40 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 850 |
| Объем мусоросборника (л) | 11 |
| Материал мусоросборника | Пластик с содержанием вторичного сырья |
| Стандартная номинальная ширина ( ) | DN 35 |
| Длина кабеля (м) | 7,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 61 |
| Цвет | Черный |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 3,8 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 6,596 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 385 x 285 x 385 |
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 2 м
- Колено: Пластик
- Количество удлинительных трубок: 3 шт.
- Длина удлинительных трубок: 350 мм
- Материал удлинительных трубок: Пластик
- Переключаемая насадка для пола
- Фильтр-мешок: 10 шт., из нетканого материала
- Фильтр защиты электродвигателя
- Стационарный основной фильтр: из нетканого материала
Оснащение
- Материал мусоросборника: Пластик с содержанием вторичного сырья
- Держатель для кабеля
- Интегрированный органайзер для аксессуаров
Особенности и преимущества

Инновационная экологичная конструкция с использованием 60 % переработанного сырья
Изготовлен с экономией сырья и энергии. Использование переработанных материалов снижает выбросы CO₂. Инновационная, долговечная, прочная и, следовательно, очень экономичная машина.
Малый вес
Возможность легкой переноски по лестницам (в т. ч. одной рукой). Меньший вес при одинаковом объеме контейнера по сравнению с моделями конкурентов. Продуманная конструкция аппарата гарантирует длительные периоды работы без утомления.
Очень низкий уровень шума - всего 61 дБ(А)
Идеально подходит для работы в зонах с особыми требованиями к уровню шума и в темное время суток. Низкий уровень шума при работе защищает пользователя.Интегрированный органайзер для аксессуаров
-
Безопасная и удобная транспортировка машины, включая принадлежности.
-
Быстрое и безопасное хранение кабеля питания на крюке для кабеля.
-
Простое и практичное положение парковки насадки для пола на пылесосе.
Держатель для кабеля
-
Кабель питания всегда может быть аккуратно храниться для транспортировке
Области применения
- Для тщательной очистки любых напольных покрытий – от твердых до ковровых
- Специально рекомендуется для клининга и уборки в гостиницах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Разрежение | 235 мбар |
| Поток воздуха | 40 куб. м/час |
| Емкость бака | 11 л |
| Номинальная мощность (W) | 0.85 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Масса без принадлежностей | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 385 мм |
- Цена: 5 890 ₴





