
Аккумуляторный оконный пылесос WV 5 Plus Anniversary Edition Karcher 1.633-711.0
- Нет в наличии
- Код: 1.633-711.0
4 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Оконный пылесос Kärcher WV 5 Plus Anniversary Edition, выпущенный в честь 90-летия компании, представляет собой ограниченный цветовой вариант со специальными аксессуарами. С этим вариантом компания Kärcher – изобретатель оконного пылесоса – выпускает на рынок устройство, которое еще больше совершенствует чистку окон без усилий, без разводов и капель. Благодаря увеличенному времени автономной работы очистка может выполняться без каких-либо проблем в течении еще более длительного периода времени. А благодаря системе сменных аккумуляторов окна можно мыть без перерыва, купив второй аккумулятор. Ручка устройства с ее мягким компонентом гарантирует, что WV 5 Plus Anniversary Edition превосходит своего предшественника с точки зрения удобства управления и эргономики. Устройство оснащено прокладками на всасывающей насадке, которые обеспечивают еще лучшие результаты очистки вплоть до краев. В комплект поставки входит распылитель, салфетка из микрофибры, узкая всасывающая насадка для решетчатых окон, скребок для удаления стойких загрязнений и дополнительная салфетка из микрофибры с особенно высоким содержанием абразивных волокон для оптимальной очистки окон снаружи.
Технические характеристики
| Рабочая ширина всасывающей насадки (мм) | 280 |
| Рабочая ширина узкой всасывающей насадки (мм) | 170 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 100 |
| Время работы аккумулятора (мин) | 35 |
| Время зарядки аккумулятора (мин) | 185 |
| Тип аккумулятора | Съемный литий-ионный аккумулятор |
| Производительность уборки от 1 заряда | Приблизительно 105 м² = 35 окон |
| Параметры электросети (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | Черный |
| Масса с аккумулятором (кг) | 0,7 |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 0,7 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 1,2 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 125 x 280 x 325 |
Объем поставки
- Узкое всасывающее сопло
- Зарядное устройство
- Пульверизатор Extra с микроволоконной насадкой
- Концентрат средства для мойки окон: 1 x 20 мл
- Микроволоконная обтяжка для наружных работ: 1 x
- Скребок
Оснащение
- Всасывающее сопло
- Сменная всасывающая насадка
Особенности и преимущества



Сменная всасывающая насадка
-
В зависимости от размеров очищаемых поверхностей может использоваться насадка большого или малого размера.
Низкий уровень шума
-
Низкий уровень шума делает уборку еще более комфортной.
Стандарт качества
-
Kärcher – изобретатель аккумуляторных оконных пылесосов, обладающий обширным опытом и уникальными ноу-хау в этой области.
В три раза быстрее
-
Аккумуляторный оконный пылесос втрое ускоряет мойку окон в сравнении с обычными методами выполнения этой работы.
Очистка без разводов и капель воды
-
Электрическое всасывающее устройство исключает загрязнение окружающего пространства стекающими каплями грязной воды и обеспечивает сияющую чистоту стекол.
Абсолютно гигиенично
-
Легкое, быстрое и гигиеничное опорожнение бачка для грязной воды.
Области применения
- Окна и стеклянные поверхности
- Решетчатые окна
- Гладкие поверхности
- Зеркала
- Стеклянные столы
- Кафель
- Керамическая плитка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Рабочая ширина насадки | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Зарядное устройство | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 700 г |
- Цена: 4 999 ₴









