Топ продаж

Минимойка высокого давления K Silent Anniversary Edition Karcher 1.600-956.0
- Нет в наличии
- Код: 1.600-956.0
10 999 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
K Silent Anniversary Edition – сверхтихая и мощная мойка высокого давления в ограниченной цветовой серии со специальными аксессуарами в честь 90-летнего юбилея компании.
Минимойка K Silent Anniversary Edition, выпущенная в честь 90-летия компании Kärcher, представлена в лимитированной цветовой гамме и дополнена специальными аксессуарами. Инновационная бесшумная технология снижает воспринимаемый уровень шума на 50% по сравнению с другими мойками высокого давления аналогичного класса, позволяя комфортно очищать поверхности, не создавая дискомфорта для семьи и соседей. ри распылительные трубки, входящие в комплект, обеспечивают оптимальные настройки для различных задач. Vario Power позволяет точно регулировать давление в зависимости от типа поверхности, eco!Booster повышает эффективность очистки на 50% по сравнению с плоской струей, что сокращает расход воды, энергии и времени, а грязевая фреза с вращающейся точечной струей эффективно удаляет стойкие загрязнения. В комплектацию также входят пистолет высокого давления, 6 м шланг высокого давления PremiumFlex, пенная насадка, моечная щетка и 500 мл автомобильного шампуня. Благодаря компактным размерам K Silent Anniversary Edition легко хранить как в помещении, так и на открытом воздухе, при этом она занимает минимум места.
Минимойка K Silent Anniversary Edition, выпущенная в честь 90-летия компании Kärcher, представлена в лимитированной цветовой гамме и дополнена специальными аксессуарами. Инновационная бесшумная технология снижает воспринимаемый уровень шума на 50% по сравнению с другими мойками высокого давления аналогичного класса, позволяя комфортно очищать поверхности, не создавая дискомфорта для семьи и соседей. ри распылительные трубки, входящие в комплект, обеспечивают оптимальные настройки для различных задач. Vario Power позволяет точно регулировать давление в зависимости от типа поверхности, eco!Booster повышает эффективность очистки на 50% по сравнению с плоской струей, что сокращает расход воды, энергии и времени, а грязевая фреза с вращающейся точечной струей эффективно удаляет стойкие загрязнения. В комплектацию также входят пистолет высокого давления, 6 м шланг высокого давления PremiumFlex, пенная насадка, моечная щетка и 500 мл автомобильного шампуня. Благодаря компактным размерам K Silent Anniversary Edition легко хранить как в помещении, так и на открытом воздухе, при этом она занимает минимум места.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Давление ( /бар) | 20 / макс. 130 |
| Производительность (л/ч) | макс. 420 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 30 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1800 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Цвет | Черный |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 5,1 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 8,937 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 313 x 262 x 419 |
Комплектация
- Набор для очистки автомобиля Car: Щетка для мытья, Автошампунь 0,5 л
- Пенная насадка
- Пистолет высокого давления: ПистолетG 120 Q
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- eco!Booster
- Шланг высокого давления: 6 м, PremiumFlex
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Крепления для кабеля
Особенности и преимущества

Инновационная бесшумная технология
Снижение воспринимаемого уровня шума на пятьдесят процентов по сравнению с другими мойками высокого давления того же класса. Более приятный звук по сравнению с другими мойками высокого давления того же класса.
Шланг высокого давления PremiumFlex
Шланг легко сматывается и разматывается, не образуя при этом петель и узлов.
Компактный и легкий аппарат
Занимает минимум места при хранении и транспортировке. Простота транспортировки и гибкость в применении.Удобное хранение аксессуаров
-
Шланг, распылительные трубки и пистолет можно хранить аккуратно и компактно.
Отсек для хранения кабеля
-
Быстрое и легкое наматывание и разматывание кабеля.
Система Quick Connect
-
Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.
Области применения
- Балконы
- Москитная сетка
- Для очистки небольших автомобилей
- Велосипеды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Особенности | Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 419 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 10 999 ₴










