
Пистолет для полива Plus Karcher 2.645-268.0
- Готово к отправке
- Код: 2.645-268.0
999 ₴
899 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Только Керхер предлагает такой комфорт полива: поворотная головка может находиться в двух положениях - так, чтоб кнопка блокировки потока воды находилась сверху ручки пистолета или снизу. Поворотом регулятора - буквально одной рукой - можно выбрать необходимый режим распыления. Есть 2 режима распыления: точечная струя и конусная. Плавное переключение позволяет удобно поливать цветы и клумбы, а также эффективно смывать грязь с террас и садовой мебели. Все поливочные насадки Керхер оборудованы системой быстрого подключения и легко подключаются к садовому шлангу.
Технические характеристики
| Цвет | антрацит |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 0,157 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 210 x 42 x 105 |
Оснащение
- Количество струй: 2
- Поворотная ручка
- Фиксатор на рукоятке
- Возможность регулировки объема воды
- Функция самопромывки
- Мягкие пластиковые элементы
- Вид струи: коническая
- Вид струи: точечная
Особенности и преимущества
Поворотная ручка
-
Индивидуальные настройки с помощью поворота поливочной головки
Эргономичный клапан
-
Регулирование потока воды в насадке одной рукой.
Легкая блокировка ручки триггера
-
Для комфортного постоянного полива.
Режим распыления плавно меняется от точечной струи до конусной
-
Идеально подходит для полива (конусная струя) и очистки (точечная струя).
Мягкие пластиковые элементы
-
Для противоскольжения, большего комфорта и защиты от повреждений.
Самостоятельное опустошение
-
Оптимальная защита от замерзания.
Области применения
- Полив растений
- Цветочные клумбы, овощные грядки
- Для чистки слегка загрязненных поверхностей


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Пистолет для полива |
| Материал | Пластик |
| Типы струи | Душ, Конусная струя, Толстая прямая струя |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 3/4", 5/8" |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 130 г |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴




