
Мультифункциональный пистолет Plus Karcher 2.645-269.0
- Готово к отправке
- Код: 2.645-269.0
1 399 ₴
1 199 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Если существуют задачи с различными потребностями в поливе, то их можно легко решить с помощью многофункционального пистолета Plus. Инновационная мембранная технология, разработанная Kärcher гарантирует отсутствие подтеков при использовании даже при изменении вида струи. Если необходимо, мембрану на распыляющей головке можно извлечь и очистить. Вращающаяся рукоятка - с помощью специального зажима курок можно зафиксировать спереди или сзади рукоятки, что позволяет использовать распылитель исходя из индивидуальных предпочтений. Повышенные эргономичность и защищенность благодаря элементам из мягкого полимера. Эта модель имеет 4 вида струй: душевая, веерная аэрозольная, точечная. Аэрозольная идеально подходит для нежного полива чувствительных растений, в то время как душевая идеально подходит для полива цветов и клумб. Для небольших задач по очистке в саду рекомендуется точечная струя. Удобная регулировка расхода воды одной рукой (мин. – макс.). Простая фиксация рычага для непрерывного полива. Все распылители Kärcher совместимы с распространенными на рынке системами стыкового соединения и легко подключаются к садовому шлангу с помощью коннектора.
Технические характеристики
| Цвет | антрацит |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 0,245 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 240 x 70 x 127 |
Особенности и преимущества
Специальная технология мембраны
-
Предотвращает подтекание, в том числе при смене формы струи или остановке подачи воды.
Поворотная ручка
-
Индивидуальные настройки с помощью поворота поливочной головки
Эргономичный клапан
-
Регулирование потока воды в насадке одной рукой.
Легкая блокировка ручки триггера
-
Для комфортного постоянного полива.
Четыре опционных режимов распыления с функцией блокировки: душ, плоская струя, аэратор, туман
-
Правильный режим полива для каждого области применения.
Мягкие пластиковые элементы
-
Для противоскольжения, большего комфорта и защиты от повреждений.
Самостоятельное опустошение
-
Оптимальная защита от замерзания.
Съемный поливочный диск
-
Для очистки заблокированных сопел мембраны.
Оснащение
- Количество струй: 4
- Поворотная ручка
- Фиксатор на рукоятке
- Возможность регулировки объема воды
- Функция самопромывки
- Мягкие пластиковые элементы
- Вид струи: аэрозольная
- Вид струи: горизонтальная веерная
- Вид струи: точечная
- Вид струи: леечная
Области применения
- Полив сада
- Цветочные клумбы, овощные грядки
- Для чистки слегка загрязненных поверхностей
- Для очистки листьев
- Для мягкого полива чувствительных растений, например, саженцев
- Живые изгороди, кусты




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Пистолет для полива |
| Материал | Пластик |
| Типы струи | Душ, Туман, Тонкая прямая струя, Плоская струя |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 3/4", 5/8" |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 22 г |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴



