
Минимойка высокого давления K 6 Special Karcher 1.168-508.0
- Готово к отправке
- Код: 1.168-508.0
19 999 ₴
17 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Мойка высокого давления K 6 Special с двигателем водяного охлаждения — идеальное устройство для частого использования и удаления значительных загрязнений на дорожках, больших автомобилях или в бассейнах.
Минимойка K 6 Special оснащена двигателем с водяным охлаждением и предназначена для частой уборки, а также для борьбы со значительными загрязнениями, которые часто встречаются на дорожках, в бассейнах, на больших транспортных средствах и т.д. В комплект поставки входят триггерный пистолет с практичным адаптером Quick Connect, шланг высокого давления значительной длины (10 м), надежный водяной фильтр, защищающий насос, распылительная трубка Vario Power (VPS) и грязевая фреза с вращающейся точечной струей. Регулировка давления на трубке Vario Power осуществляется простым поворотом руки, а грязевая фреза быстро справляется даже с самыми стойкими загрязнениями.
Технические характеристики
| Параметры электросети (В/Гц) | 230 / 50 |
| Давление (бар/МПа) | 20 - макс. 160 / 2 - макс. 16 |
| Производительность (л/ч) | макс. 600 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 60 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 60 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 3 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Цвет | Желтый |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 18,88 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 22,5 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 404 x 461 x 968 |
Комплектация
- Пистолет высокого давления: G 180 Q
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 10 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Струйная трубка Vario Power
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Система Plug ’n’ Clean
- Мотор с водяным охлаждением
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Особенности и преимущества



Аккуратное хранение провода на специальном крючке
-
Удобный крючок позволяет аккуратно смотать провод и разместить его прямо на аппарате
Области применения
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Садовая мебель, мебель на балконах и террасах
- Достаточное время работы для уборки в большой квартире.
- Для очистки мотоциклов и скутеров
- Для очистки небольших автомобилей
- Для очистки автомобилей среднего размера
- Каменные садовые ограды и каменные стены
- Дома на колесах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Вес | 18.88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление (бар) | 160 |
- Цена: 17 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка






