
Насос для скважины Karcher BP 6 Deep Well 1.645-422.0
- Под заказ
- Код: 1.645-422.0
Отправка с 03 мая 202616 999 ₴
13 999 ₴
-18%
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Глубинный насос BP 6 Deep Well идеально подходит для использования подземных вод из более глубоких скважин для полива сада. С корпусом из нержавеющей стали, специальной опоры, предотвращающей загрязнение насоса.
Глубинный насос BP 6 Deep Well идеально подходит для использования альтернативных источников воды. Он подходит, как для полива сада, так и для домового водоснабжения. Использование подземных вод из ваших собственных глубоких скважин экономит потребление ценной питьевой воды. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали, резьбовые соединения являются очень прочными. Встроенный фильтр предварительной очистки и монтажная опора надежно защищают подачу воды от загрязнения во время и после установки. Дополнительный 30 м канат может быть присоединен к насосу и, таким образом, позволяет легко установить насос в шахте скважины. Насос удобен и безопасен в работе благодаря системе включение / выключение на конце кабеля. Соеденительный шланг 30 м для подключения или к 3/4 ", или к 1" поставляется в комплекте. Встроенный обратный клапан. Производительность 5000 л/ч, давление 5,5 бар.
Технические характеристики
Глубинный насос BP 6 Deep Well идеально подходит для использования альтернативных источников воды. Он подходит, как для полива сада, так и для домового водоснабжения. Использование подземных вод из ваших собственных глубоких скважин экономит потребление ценной питьевой воды. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали, резьбовые соединения являются очень прочными. Встроенный фильтр предварительной очистки и монтажная опора надежно защищают подачу воды от загрязнения во время и после установки. Дополнительный 30 м канат может быть присоединен к насосу и, таким образом, позволяет легко установить насос в шахте скважины. Насос удобен и безопасен в работе благодаря системе включение / выключение на конце кабеля. Соеденительный шланг 30 м для подключения или к 3/4 ", или к 1" поставляется в комплекте. Встроенный обратный клапан. Производительность 5000 л/ч, давление 5,5 бар.
Технические характеристики
- Макс. мощность двигателя (Вт) 1000
- Макс. производительность (л/ч) < 5000
- Макс. высота подачи (м) 55
- Давление (бар) макс. 5,5
- Глубина погружения (м) макс. 27
- Минимальный диаметр трубы скважины (мм) 150
- Температура подачи (°C) макс. 35
- Соединительная резьба G1
- Длина кабеля (м) 30
- Напряжение (В) 230
- Частота (Гц) 50
- Масса (без принадлежностей) (кг) 8,05
- Масса (с упаковкой) (кг) 14,669
- Размеры (Д × Ш × В) (мм) 105 x 105 x 810
Оснащение
- Интегрированный обратный клапан
- Корпус из нержавеющей стали насос и резьбовые соединения
- Соединительный элемент для шланга размером 1 ″, ¾ ″ с зажимом
- Специльная опора для монтажа
- Включает 30 метров троса для крепления
- Встроенный фильтр предварительной очистки
- Возможность использования крепежного троса
- Отдельный переключатель включения / выключения на конце кабеля
- Длина кабеля 30 м.
Объем поставки
- Соединительный элемент для шланга размером 1 ″, ¾ ″ с зажимом
- Включает 30 метров троса для крепления
Особенности и преимущества

Корпус из нержавеющей стали насос и резьбовые соединения
Увеличенный жизненный цикл и высокая ударопрочность
Оснащен соеденительным элементом и обратным клапаном.
Быстрое подключение шланга 3/4" или 1" к насосу.
Соединительный кабель 30 метров
Безопасное использование даже на более глубоких уровняхСпецильная опора для монтажа
-
Надежная защита от грязи при опускании и установке насоса.
Переключатель включение / выключение в конеце кабеля
-
Удобная и безопасная эксплуатация насоса.
Включает 30 метров троса для крепления
-
Для надежной фиксации насоса
Встроенный фильтр предварительной очистки
-
Защищает насос от загрязнения и тем самым увеличивает срок службы и надежность в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 27 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 8.05 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по виду техники | Насосы для скважин |
| Высота подачи (м) | 55 |
| Назначение | Для чистой воды |
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 1000 |
| Макс. производительность (л/ч) | 5000 |
- Цена: 13 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка







