
Насос для воды Karcher BP 3 Home & Garden 1.645-353.0
- В наличии
- Код: 1.645-353.0
11 999 ₴
10 999 ₴
-8%
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Прочный и высокопроизводительный насос BP 3 Home&Garden является идеальным решением для орошения сада или для хозяйственно-питьевого водоснабжения дома.
Насосная станция нового поколения BP 3 Home&Garden, в которой применены самые передовые технические решения, обеспечивающие для потребителя повышенное удобство, комфорт и надежность. Насос обеспечивает бесперебойное орошение сада и постоянное давление воды, необходимое для водоснабжения дома. Модель работает только тогда, когда это необходимо, и автоматически отключается, когда необходимость в подаче воды отсутствует. Благодаря возможности присоединить сразу два шланга, насос можно использовать одновременно для двух задач – например, ручного полива и орошения газона дождевателем. Модель оснащена входным фильтром, обратным клапаном и устройством защиты от «сухого хода», обеспечивает постоянное давление и не требует технического обслуживания. Ножной переключатель и звукопоглощающие резиновые ножки дают дополнительный комфорт. При возникновении неисправности специальный индикатор показывает, где находится ее причина – со стороны всасывания или с напорной стороны. Высококачественные материалы гарантируют долгий срок службы.
Технические характеристики
Насосная станция нового поколения BP 3 Home&Garden, в которой применены самые передовые технические решения, обеспечивающие для потребителя повышенное удобство, комфорт и надежность. Насос обеспечивает бесперебойное орошение сада и постоянное давление воды, необходимое для водоснабжения дома. Модель работает только тогда, когда это необходимо, и автоматически отключается, когда необходимость в подаче воды отсутствует. Благодаря возможности присоединить сразу два шланга, насос можно использовать одновременно для двух задач – например, ручного полива и орошения газона дождевателем. Модель оснащена входным фильтром, обратным клапаном и устройством защиты от «сухого хода», обеспечивает постоянное давление и не требует технического обслуживания. Ножной переключатель и звукопоглощающие резиновые ножки дают дополнительный комфорт. При возникновении неисправности специальный индикатор показывает, где находится ее причина – со стороны всасывания или с напорной стороны. Высококачественные материалы гарантируют долгий срок службы.
Технические характеристики
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 800 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 3300 |
| Высота подачи (м) | макс. 40 |
| Давление (бар) | макс. 4 |
| Макс. высота всасывания (м) | 8 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Соединительная резьба | G1 |
| Длина кабеля (м) | 1,85 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлеж.) (кг) | 10,19 |
| Масса (з упакокой) (кг) | 11,83 |
| Розміри (Д × Ш × В) (мм) | 230 x 540 x 373 |
Оснащение
- Оптимизированный соединительный патрубок
- Удобная кнопка вкл/выкл
- Оптимизированный соединительный патрубок
- Удобная кнопка вкл/выкл
- Автоматический запуск/остановка
- Входной фильтр и обратный клапан
- Защита от нехватки воды
- Большая горловина
- Эргономичная ручка для переноски
- Хранение кабеля
- Дисплей для контроля ошибок
- Два выхода для воды
- Использование резины для уменьшения шума
Объем поставки
- Включает в себя два подключения адаптеров для насосов G1
Особенности и преимущества

Легок в использовании в доме и в саду
Надежное снабжение воды для дома и постоянное давления для полива сада
Безопасный и долговечный
С предварительным фильтром, обратным клапаном и защитой от сухого хода
Автоматический старт / стоп
Насос включается и выключается автоматически как установлено режимом.Оптимальное всасывание
-
Качественный насос поднимает воду с глубины 8 м, к примеру, из цистерны.
Дисплей для отслеживания ошибок
-
Индикатор неисправностей
Два выхода для воды
-
Многообразие использования - от полива дождевателями до одновременного полива шлангом
Гибкий соединительный адаптер
-
Разные способы монтажа для оптимальной прокладки шлангов.
Комфортное включение ногой
-
Комфортное включение
Эргономичная ручка
-
Простота в обслуживании и транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 10.19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 373 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по виду техники | Насосы для дома с автоматикой |
| Высота подачи (м) | 40 |
| Назначение | Для чистой воды |
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 800 |
| Макс. производительность (л/ч) | 3300 |
- Цена: 10 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка



