
Насосная станция Karcher BP 4.900 Home 1.645-760.0
- Под заказ
- Код: 1.645-760.0
Отправка с 10 мая 202615 999 ₴
13 999 ₴
-13%
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Мощная станция бытового водоснабжения BP 4.900 Home, оснащенная встроенным гидроаккумулятором, обеспечивает полностью автоматизированное снабжение дома водой хозяйственного назначения, отбираемой из альтернативных источников.
Мощная станция бытового водоснабжения BP 4.900 Home, работающая в автоматическом режиме, обеспечивает надежное снабжение стиральной машины, туалета и т. д. водой хозяйственного назначения. Станция, отвечающая высоким стандартам качества Kärcher, отбирает воду из доступного альтернативного источника, например колодца или цистерны. Особое преимущество станции бытового водоснабжения заключается в том, что она автоматически включаются и выключаются в необходимые моменты времени. К числу элементов ее обширного оснащения относятся обратный клапан, встроенный манометр, гидроаккумулятор объемом 24 л и термопредохранитель. Встроенный термопредохранитель гарантирует дополнительную защиту в аварийной ситуации: он автоматически отключает насос в случае отсутствия воды на его входе. Благодаря компонентам из нержавеющей стали обеспечивается очень долгий срок службы станции, для надежной установки которой предусмотрена возможность винтами прикрепить ее ножки к основанию.
Технические характеристики
Мощная станция бытового водоснабжения BP 4.900 Home, работающая в автоматическом режиме, обеспечивает надежное снабжение стиральной машины, туалета и т. д. водой хозяйственного назначения. Станция, отвечающая высоким стандартам качества Kärcher, отбирает воду из доступного альтернативного источника, например колодца или цистерны. Особое преимущество станции бытового водоснабжения заключается в том, что она автоматически включаются и выключаются в необходимые моменты времени. К числу элементов ее обширного оснащения относятся обратный клапан, встроенный манометр, гидроаккумулятор объемом 24 л и термопредохранитель. Встроенный термопредохранитель гарантирует дополнительную защиту в аварийной ситуации: он автоматически отключает насос в случае отсутствия воды на его входе. Благодаря компонентам из нержавеющей стали обеспечивается очень долгий срок службы станции, для надежной установки которой предусмотрена возможность винтами прикрепить ее ножки к основанию.
Технические характеристики
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 1150 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 4900 |
| Высота подачи (м) | макс. 50 |
| Давление (бар) | макс. 5 |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 - 3,5 |
| Макс. высота всасывания (м) | 8 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Соединительная резьба | G1 |
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Напряжение (В) | 230 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Цвет | Черный |
| Масса (без принадлеж.) (кг) | 13,9 |
| Масса (з упакокой) (кг) | 18,006 |
| Розміри (Д × Ш × В) (мм) | 506 x 269 x 540 |
Оснащение
- Интегрированный гидроаккумулятор: 24 л
- Интегрированный манометр
- Защита выключателя от брызг
- Термостат
- Фланец и вал из нержавеющей стали
- Включает в себя обратный клапан
- Отдельная наливная горловина
- Сливной клапан
Объем поставки
- Включает в себя два подключения адаптеров для насосов G1
Особенности и преимущества

Надежность и долговечность
Керхер предлагает пять лет гарантии
Интегрированная тепловая защита
Функция защиты насоса от перегрева.
Фланец и вал из нержавеющей стали
Надежные материалы для долгого срока службы.Интегрированный манометр
-
Абсолютный контроль и техническое обслуживание.
Оптимизированные соединения
-
Оптимальная система уплотнения для легкого подключения насоса без инструментов.
Отдельная наливная горловина
-
Простота заполнения перед применением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 4.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 517 мм |
| Длина | 439 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по виду техники | Насосы для дома с автоматикой |
| Высота подачи (м) | 50 |
| Назначение | Для чистой воды |
| Макс. производительность (л/ч) | 4900 |
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 1150 |
- Цена: 13 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка





