
Насос для полива Karcher BP 6.000 Garden 1.645-720.0
- В наличии
- Код: 1.645-720.0
8 999 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Насос для сада BP 6.000 Garden отличается высокой производительностью и долгим сроком службы. Он прекрасно подходит для полива растений водой, отбираемой из цистерн, бочек и других альтернативных источников.
Предлагаемый Kärcher насос для сада BP 6.000 Garden обеспечивает удобное, экологичное и экономичное использование для полива воды из бочек, цистерн и других альтернативных источников. Компактный насос эффективно всасывает воду и обеспечивает мощный напор на выходе. Использованные легкие и в то же время прочные конструктивные материалы гарантируют долгий срок службы. Насос не требует обслуживания, присоединяется без применения инструментов и снабжен эргономичной ручкой для переноски. Еще одним практичным решением является большой ножной выключатель для легкого включения и выключения насоса, гарантия на который может быть продлена до 5 лет. Кроме того, насос BP 6.000 Garden можно дооснастить электронным реле давления, обеспечивающим автоматическое включение / отключение и позволяющим использовать его в целях домового водоснабжения.
Технические характеристики
Предлагаемый Kärcher насос для сада BP 6.000 Garden обеспечивает удобное, экологичное и экономичное использование для полива воды из бочек, цистерн и других альтернативных источников. Компактный насос эффективно всасывает воду и обеспечивает мощный напор на выходе. Использованные легкие и в то же время прочные конструктивные материалы гарантируют долгий срок службы. Насос не требует обслуживания, присоединяется без применения инструментов и снабжен эргономичной ручкой для переноски. Еще одним практичным решением является большой ножной выключатель для легкого включения и выключения насоса, гарантия на который может быть продлена до 5 лет. Кроме того, насос BP 6.000 Garden можно дооснастить электронным реле давления, обеспечивающим автоматическое включение / отключение и позволяющим использовать его в целях домового водоснабжения.
Технические характеристики
- Макс. мощность двигателя (Вт) 1000
- Макс. производительность (л/ч) < 6000
- Высота подачи (м) макс. 45
- Давление (бар) макс. 4,5
- Высота всасывания (м) 8
- Температура подачи (°C) 35
- Соединительная резьба G1
- Длина кабеля (м) 1,5
- Напряжение (В) 230 - 240
- Частота (Гц) 50
- Масса (без принадлежностей) (кг) 9,453
- Масса (с упаковкой) (кг) 10,86
- Размеры (Д × Ш × В) (мм) 384 x 204 x 253
Оснащение
- Оптимизированный соединительный патрубок
- Соединительный адаптер G1 для насосов
- Комфортное включение ногой
- Отдельная наливная горловина
- Сливной клапан
- Эргономичная ручка для переноски
Объем поставки
- Соединительный адаптер G1 для насосов
- Двухсторонний соединительный адаптер для насосов G 1
Особенности и преимущества

Надежность и долговечность
Керхер предлагает пять лет гарантии
Комфортное включение ногой
Комфортное включение
Оптимальное всасывание
Качественный насос поднимает воду с глубины 8 м, к примеру, из цистерны.Отдельная наливная горловина
-
Простота заполнения перед применением.
Слив
-
Оптимальная защита от замерзания.
Оптимизированные соединения
-
Оптимальная система уплотнения для легкого подключения насоса без инструментов.
Эргономичная ручка
-
Простота в обслуживании и транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.45 кг |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 253 мм |
| Длина | 384 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по виду техники | Садовые насосы |
| Назначение | Для чистой воды |
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 1000 |
| Макс. производительность (л/ч) | 6000 |
| Высота подачи (м) | 45 |
- Цена: 8 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка





