
Насос для полива Karcher BP 5.000 Garden 1.645-710.0
- В наличии
- Код: 1.645-710.0
6 499 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Садовый насос BP 5.000 Garden для забора воды из альтернативных источников, оснащенный ножным переключателем.
Полив «с умом»: Компактный и долговечный насос для сада BP 5.000 Garden производства Kärcher обладает высокой мощностью всасывания и напором и создает все условия для использования воды из дождевых бочек, цистерн и т.п. – для экономии бюджета и защиты окружающей среды. Этот прочный насос имеет небольшой вес и легко транспортируется благодаря эргономичной ручке. Насос не требует технического обслуживания и может монтироваться без специального инструмента. Насос удобно включается и выключается с помощью большого ножного выключателя, уменьшая нагрузку на спину. Используемые материалы отличаются высоким качеством, что является гарантией долгого срока службы. Также возможно увеличение гарантийного срока до пяти лет. BP 5.000 Garden может быть дополнительно оснащен электронным манометрическим выключателем для автоматического включения и выключения, что позволит использовать его в домовой системе водоснабжения.
Технические характеристики
Полив «с умом»: Компактный и долговечный насос для сада BP 5.000 Garden производства Kärcher обладает высокой мощностью всасывания и напором и создает все условия для использования воды из дождевых бочек, цистерн и т.п. – для экономии бюджета и защиты окружающей среды. Этот прочный насос имеет небольшой вес и легко транспортируется благодаря эргономичной ручке. Насос не требует технического обслуживания и может монтироваться без специального инструмента. Насос удобно включается и выключается с помощью большого ножного выключателя, уменьшая нагрузку на спину. Используемые материалы отличаются высоким качеством, что является гарантией долгого срока службы. Также возможно увеличение гарантийного срока до пяти лет. BP 5.000 Garden может быть дополнительно оснащен электронным манометрическим выключателем для автоматического включения и выключения, что позволит использовать его в домовой системе водоснабжения.
Технические характеристики
- Макс. мощность двигателя (Вт) 650
- Макс. производительность (л/ч) < 5000
- Макс. высота подачи (м) макс. 40
- Давление (бар) макс. 4
- Высота всасывания (м) 8
- Температура подачи (°C) макс. 35
- Соединительная резьба G1
- Длина кабеля (м) 1,5
- Напряжение (В) 230 - 240
- Частота (Гц) 50
- Масса (без принадлежностей) (кг) 6,786
- Масса (с упаковкой) (кг) 7,92
- Размеры (Д × Ш × В) (мм) 372 x 186 x 231
Оснащение
- Оптимизированный соединительный патрубок
- Соединительный адаптер G1 для насосов
- Комфортное включение ногой
- Отдельная наливная горловина
- Сливной клапан
- Эргономичная ручка для переноски
Объем поставки
- Соединительный адаптер G1 для насосов
- Двухсторонний соединительный адаптер для насосов G 1
Особенности и преимущества

Надежность и долговечность
Керхер предлагает пять лет гарантии
Комфортное включение ногой
Комфортное включение
Оптимальное всасывание
Качественный насос поднимает воду с глубины 8 м, к примеру, из цистерны.Отдельная наливная горловина
-
Простота заполнения перед применением.
Слив
-
Оптимальная защита от замерзания.
Оптимизированные соединения
-
Оптимальная система уплотнения для легкого подключения насоса без инструментов.
Эргономичная ручка
-
Простота в обслуживании и транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 231 мм |
| Длина | 372 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по виду техники | Садовые насосы |
| Высота подачи (м) | 40 |
| Назначение | Для чистой воды |
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 650 |
| Макс. производительность (л/ч) | 5000 |
- Цена: 6 499 ₴
- Способ упаковки: Коробка





