
Насос для полива Karcher BP 4.500 Garden 1.645-700.0
- В наличии
- Код: 1.645-700.0
5 499 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Мощный и долговечный насос для сада BP 4.500 Garden – идеальное решение начального уровня для полива растений водой из альтернативных источников (бочек, цистерн и т. п.), обеспечивающее сбережение ценных природных ресурсов.
Компактный, надежный и долговечный насос для сада BP 4.500 Garden является прекрасным бюджетным решением для полива растений водой из альтернативных источников, например цистерн или бочек с дождевой водой. Он обеспечивает эффективное всасывание воды и создание ее оптимального напора. Благодаря малому весу и эргономичной ручке модель BP 4.500 Garden очень удобна в переноске. Кроме того, она не требует обслуживания и применения инструментов для подключения. Большой ножной выключатель позволяет удобно включать и выключать насос, а применение высококачественных материалов обеспечивает долгий срок его службы. При этом Kärcher предлагает продление гарантии до 5 лет. Дооснащение насоса BP 4.500 Garden электронным реле давления обеспечивает его автоматическое включение / отключение в зависимости от расхода воды, повышающее удобство полива и позволяющее также использовать насос в целях домового водоснабжения.
Технические характеристики
Компактный, надежный и долговечный насос для сада BP 4.500 Garden является прекрасным бюджетным решением для полива растений водой из альтернативных источников, например цистерн или бочек с дождевой водой. Он обеспечивает эффективное всасывание воды и создание ее оптимального напора. Благодаря малому весу и эргономичной ручке модель BP 4.500 Garden очень удобна в переноске. Кроме того, она не требует обслуживания и применения инструментов для подключения. Большой ножной выключатель позволяет удобно включать и выключать насос, а применение высококачественных материалов обеспечивает долгий срок его службы. При этом Kärcher предлагает продление гарантии до 5 лет. Дооснащение насоса BP 4.500 Garden электронным реле давления обеспечивает его автоматическое включение / отключение в зависимости от расхода воды, повышающее удобство полива и позволяющее также использовать насос в целях домового водоснабжения.
Технические характеристики
- Макс. мощность двигателя (Вт) 550
- Макс. производительность (л/ч) < 4500
- Макс. высота подачи (м) макс. 36
- Давление (бар) макс. 3,6
- Высота всасывания (м) 8
- Температура подачи (°C) макс. 35
- Соединительная резьба G1
- Длина кабеля (м) 1,5
- Напряжение (В) 230 - 240
- Частота (Гц) 50
- Масса (без принадлежностей) (кг) 6,381
- Масса (с упаковкой) (кг) 7,54
- Размеры (Д × Ш × В) (мм) 372 x 186 x 231
Оснащение
- Оптимизированный соединительный патрубок
- Соединительный адаптер G1 для насосов
- Комфортное включение ногой
- Отдельная наливная горловина
- Сливной клапан
- Эргономичная ручка для переноски
Объем поставки
- Соединительный адаптер G1 для насосов
Особенности и преимущества

Надежность и долговечность
Керхер предлагает пять лет гарантии
Комфортное включение ногой
Комфортное включение
Оптимальное всасывание
Качественный насос поднимает воду с глубины 8 м, к примеру, из цистерны.Отдельная наливная горловина
-
Простота заполнения перед применением.
Слив
-
Оптимальная защита от замерзания.
Оптимизированные соединения
-
Оптимальная система уплотнения для легкого подключения насоса без инструментов.
Эргономичная ручка
-
Простота в обслуживании и транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 36 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 231 мм |
| Длина | 372 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по виду техники | Садовые насосы |
| Высота подачи (м) | 36 |
| Назначение | Для чистой воды |
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 550 |
| Макс. производительность (л/ч) | 4500 |
- Цена: 5 499 ₴
- Способ упаковки: Коробка






