
Бочковой насос Karcher BP 1 Barrel Set 1.645-465.0
- Готово к отправке
- Код: 1.645-465.0
5 499 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный насос Kärcher с кронштейном для крепления на краю бочки, оснащенным встроенным выключателем, позволяет легко и удобно поливать сад накопленной дождевой водой, богатой питательными веществами. Преимущества очевидны: не надо ни поднимать тяжелую лейку, ни платить лишние деньги за водопроводную воду.
Насос для бочки BP 1 Barrel – современная альтернатива классическому способу полива. Он позволяет поливать растения теплой, отстоявшейся водой, но избавляет от необходимости обходить каждую грядку с тяжелой лейкой. От этого выиграет не только ваша спина. Ваш кошелек также будет благодарен этому насосу. Использование бесплатной и богатой питательными веществами дождевой воды из дождевой бочки позволяет экономить дорогую питьевую воду. В комплект входит шланг PrimoFlex® 1/2" длиной 15 м, пистолет-распылитель и универсальные коннекторы (один с функцией Aqua Stop). Насос для бочек готов к подключению и может быть использован по назначению немедленно. Инновационный кронштейн для крепления на бочке обеспечивает надежную фиксацию и гарантирует эффективный полив, который быстро принесет плоды. Кроме этого, кронштейн для крепления на бочке оснащен встроенным выключателем для удобного включения и выключения насоса и экономии времени и энергии. Находящийся в воде поплавковый выключатель регулирует работу насоса в зависимости от уровня воды и защищает его от сухого хода. Благодаря гибкому шлангу на кронштейне для крепления на бочке насос легко регулируется под любую высоту бочки.
Технические характеристики
Насос для бочки BP 1 Barrel – современная альтернатива классическому способу полива. Он позволяет поливать растения теплой, отстоявшейся водой, но избавляет от необходимости обходить каждую грядку с тяжелой лейкой. От этого выиграет не только ваша спина. Ваш кошелек также будет благодарен этому насосу. Использование бесплатной и богатой питательными веществами дождевой воды из дождевой бочки позволяет экономить дорогую питьевую воду. В комплект входит шланг PrimoFlex® 1/2" длиной 15 м, пистолет-распылитель и универсальные коннекторы (один с функцией Aqua Stop). Насос для бочек готов к подключению и может быть использован по назначению немедленно. Инновационный кронштейн для крепления на бочке обеспечивает надежную фиксацию и гарантирует эффективный полив, который быстро принесет плоды. Кроме этого, кронштейн для крепления на бочке оснащен встроенным выключателем для удобного включения и выключения насоса и экономии времени и энергии. Находящийся в воде поплавковый выключатель регулирует работу насоса в зависимости от уровня воды и защищает его от сухого хода. Благодаря гибкому шлангу на кронштейне для крепления на бочке насос легко регулируется под любую высоту бочки.
Технические характеристики
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 400 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 3800 |
| Макс. высота подачи / давление (м/бар) | 11 / 1,1 |
| Глубина погружения (м) | макс. 7 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Длина кабеля (/м) | H05RN-F 10m / 10 |
| Напряжение (В) | 230 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,746 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 135 x 170 x 520 |
Оснащение
- Удобная ручка для переноски
- Приспособление для крепления
- Шланг регулируемый по длине
- Входной фильтр
- Интегрированный выключатель
- Регулирующий и запорный клапан
- Простая регулировка коммут. уровня: да
- Поплавковый выключатель
Объем поставки
- Аксессуары для полива
Особенности и преимущества

Комплект готовый к подключению.
Идеальный комплект для начинающих садоводов благодаря включенному набору садовых шлангов.
Переключатель вкл/выкл встроен в поплавковый выключатель
Для удобной работы насоса непосредственно на опоре.
Встроенный фильтр предварительной очистки
Защищает насос от загрязнения и тем самым увеличивает срок службы и надежность функционирования.Простой и удобный
-
Идеальная замена лейке: использует дождевую воду и бережет ваш бюджет.
Гибкое устройство зажима
-
Идеальное крепление к любой бочке.
Поплавковый выключатель
-
Для регулировки работы относительно уровня воды и для защиты от сухого хода.
Регулируемая длина шланга
-
Идеальная адаптация к различной глубине бочек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 11 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 135 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по виду техники | Бочковые насосы |
| Высота подачи (м) | 11 |
| Назначение | Для чистой воды |
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 400 |
| Макс. производительность (л/ч) | 3800 |
- Цена: 5 499 ₴
- Способ упаковки: Коробка




