
Минимойка высокого давления K 2 Universal Edition Karcher 1.673-010.0
- Готово к отправке
- Код: 1.673-010.0
3 999 ₴
3 499 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Мойка высокого давления K 2 Universal Edition предназначена для эпизодического использования и надежно удаляет легкие загрязнения.
Будь то лестница, покрытая мхом, выветренные стены или грязные садовые инструменты — мойка высокого давления K 2 Universal Edition с грязевой фрезой быстро справится с этими задачами. Это компактное устройство идеально подходит для периодических работ по очистке дома и во дворе. Вращающаяся струя грязевой фрезы легко удаляет даже стойкие загрязнения. Благодаря своему малому весу и удобной встроенной ручке для переноски K 2 Universal Edition легко транспортировать в нужное место. Система Quick Connect добавляет удобства, позволяя быстро подключить или отсоединить три метра высокого давления от устройства и пистолета. Все аксессуары, входящие в комплект, можно легко хранить прямо на K 2 Universal Edition благодаря продуманным держателям на корпусе устройства. Даже шнур питания можно аккуратно сложить в интегрированное отделение для кабеля.
Технические характеристики
| Напряжение (В) | 220 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
| Давление (бар/МПа) | 110 / 11 |
| Производительность (л/ч) | макс. 360 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 20 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,4 |
| Цвет | Желтый |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 3,77 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 4,6 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 182 x 280 x 390 |
Комплектация
- Пистолет высокого давления: ПистолетG 120 Q
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 3 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Особенности и преимущества



Компактные размеры и легкий вес
-
Устройство легко переносится и транспортируется.
Области применения
-
Для очистки садовой мебели и инструмента
-
Садовая мебель, мебель на балконах и террасах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Вес | 3.77 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление (бар) | 110 |
| Акционные предложения | Товары со скидкой |
- Цена: 3 499 ₴
- Способ упаковки: Коробка




