
Минимойка высокого давления K 5 Power Control Flex Karcher 1.324-700.0
- Готово к отправке
- Код: 1.324-700.0
16 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Для максимального контроля: минимойка K 5 Power Control Flex со шлангом PremiumFlex и пистолетом G 160 Q Power Control подходит для удаления стойких загрязнений с террас, садовой мебели и автомобилей.
Минимойка высокого давления K 5 Power Control Flex позволяет очищать любые поверхности с подходящим давлением. Оптимальное давление можно легко подобрать благодаря приложению Home & Garden – интегрированная в приложение программа-ассистент помогает пользователю практическими советами для каждой ситуации и каждого объекта очистки — всё для получения идеальных результатов. Для максимального контроля уровень давления можно легко отрегулировать, поворачивая струйную трубку и проверяя результат на пистолете G 160 Q Power Control. Кроме того, отличительными особенностями аппарата высокого давления являются система «Kärcher Plug 'n' Clean» для легкой замены емкости с чистящим средством, шланг высокого давления PremiumFlex для комфортной работы, высококачественная алюминиевая телескопическая ручка для удобной транспортировки, система Quick Connect для легкого и быстрого подсоединения и отсоединения шланга высокого давления на аппарате и пистолете, а также парковочное положение для всегда готовых к использованию принадлежностей.
Технические характеристики
| Напряжение (В) | 230 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Давление (бар/МПа) | 20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5 |
| Производительность (л/ч) | макс. 500 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 40 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2,1 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Цвет | Желтый |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 12,2 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 15,876 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 405 x 306 x 584 |
Комплектация
- Пистолет высокого давления: Пистолет G 160 Q Power Control
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 10 м, PremiumFlex
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Сетка для принадлежностей
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Система Plug ’n’ Clean
- Телескопическая ручка
- Мотор с водяным охлаждением
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Всасывание воды
Особенности и преимущества



Система подачи чистящего средства Plug ’n’ Clean
-
Благодаря Plug 'n' Clean моющее средство заменяется одним простым движением.
Прекрасный результат очистки
-
Двигатель с водяным охлаждением впечатляет своим особенно долгим сроком службы и высокой мощностью.
Области применения
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Садовая мебель, мебель на балконах и террасах
- Достаточное время работы для уборки в большой квартире.
- Для очистки мотоциклов и скутеров
- Для очистки небольших автомобилей
- Наружные лестницы
- Для очистки автомобилей среднего размера
- Каменные садовые ограды и каменные стены
- Фасады
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 16 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка









