
Аккумуляторный оконный пылесос WV 6 Karcher 1.633-741.0
- Готово к отправке
- Код: 1.633-741.0
4 499 ₴
3 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Еще более удобный в использовании аккумуляторный оконный пылесос WV 6 Plus с инновационной концепцией рабочей кромки и более долгим временем работы на одной зарядке аккумулятора.
Компания Kärcher в очередной раз усовершенствовала свой аккумуляторный оконный пылесос, создав еще более универсальную модель – WV 6 Plus с инновационной концепцией рабочей кромки и более долгим временем работы на одной зарядке аккумулятора. Новая удлиненная рабочая кромка способна охватить всю поверхность за один проход. Долгое время работы на одной зарядке до 100 минут – делает аппарат еще более практичным. А дисплей с индикацией остаточного времени работы аккумулятора с точностью до минуты позволяет четко планировать процесс уборки. Как и всегда, продуманная комбинация распылителя, обтяжки из микроволокна и функции всасывания обеспечивает максимальную эффективность процесса и сияющую чистоту окон – без полос и остатков грязи. Кроме этого, WV 6 Plus делает процесс мойки окон в высшей степени эргономичным и гигиеничным – благодаря отсутствию непосредственного контакта с грязной водой.
Технические характеристики
| Рабочая ширина всасывающей насадки (мм) | 280 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 150 |
| Время работы аккумулятора (мин) | 100 |
| Время зарядки аккумулятора (мин) | 170 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Производительность уборки от 1 заряда | Приблизительно 300 м² = 100 окон |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 100 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | Белый |
| Масса с аккумулятором (кг) | 0,76 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 0,76 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 1,3 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 126 x 280 x 310 |
Комплектация
- Быстрозарядное устройство
- Пульверизатор Extra с микроволоконной насадкой
- Концентрат средства для мойки окон: 1 x 20 мл
Оснащение
- Всасывающее сопло
- Сменная всасывающая насадка
Особенности и преимущества



Быстрое и гигиеничное опорожнение бачка
-
Легкое, быстрое и гигиеничное опорожнение бачка для грязной воды.
Низкий уровень шума
-
Низкий уровень шума делает уборку еще более комфортной.
Отображение остаточного времени работы на дисплее с точностью до минуты
-
Индикатор заряда аккумулятора с точностью до минуты отображает остаточное время работы, что облегчает планирование уборки.
Стандарт качества
-
Kärcher – изобретатель аккумуляторных оконных пылесосов, обладающий обширным опытом и уникальными ноу-хау в этой области.
В три раза быстрее
-
Аккумуляторный оконный пылесос втрое ускоряет мойку окон в сравнении с обычными методами выполнения этой работы.
Очистка без разводов и капель воды
-
Электрическое всасывающее устройство исключает загрязнение окружающего пространства стекающими каплями грязной воды и обеспечивает сияющую чистоту стекол.
Широкий спектр решаемых задач
-
Пригодность для очистки любых гладких поверхностей, например керамической плитки, зеркал или стенок душевых кабин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 3 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка










