
Пылесос VC 2 Karcher 1.198-031.0
- Готово к отправке
- Код: 1.198-031.0
5 999 ₴
5 299 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Мощный, эффективный и экологичный белый пылесос VC 2 легко справляется с большим объемом мусора. Благодаря мешку для сбора пыли он также отличается простотой в эксплуатации и хранении.
Белый пылесос VC 2 - эффективно и экологично убирает пол и ковры, а также легко справляется с узкими щелями, углами и другими труднодоступными местами. Благодаря удобной системе мешков для пыли, вы можете легко утилизировать полные мешки без контакта с грязью. Практическая система хранения аксессуаров гарантирует, что ни один аксессуар не будет потерян. Идеально вписывается в современный интерьер благодаря стильному дизайну и компактным размерам. Пылесос оснащен фильтром HEPA 13, который очищает воздух до 99,95% от пыли и аллергенов. Мешковый пылесос удобен в использовании, характеризуется низким уровнем шума.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 |
| Рабочий радиус (м) | 7,5 |
| Объем фильтр-мешка (л) | 2,8 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 76 |
| Напряжение (В) | 220 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 5,1 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 8,2 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 435 x 288 x 249 |
Комплектация
- Длина всасывающего шланга: 1.5 м
- Тип всасывающего шланга: с изогнутой рукояткой
- Материал телескопической всасывающей трубки.: Металл
- Фильтр-мешок: из нетканого материала
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Насадка-щетка для мебели
- Насадка для мягкой мебели
Оснащение
- Мягкая накладка на рукоятке
- Удобное парковочное положение
- Автоматическое сматывание кабеля
Особенности и преимущества



Области применения
- Твердые напольные покрытия
- Ковры
- Труднодоступные места (углы, швы, щели и т. п.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка, Индикатор заполнения пылесборника |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол" |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 5 299 ₴
- Способ упаковки: Коробка









