
Робот-пылесос с функцией влажной уборки Karcher RCV 2
- Готово к отправке
- Код: 1.269-670.0
10 999 ₴
7 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Высвобождает время для любимых занятий: интеллектуальный робот-пылесос RCV 2 берет на себя всю заботу об уборке полов. Достаточно включить аппарат, и он в автономном режиме систематически очистит твердые напольные покрытия и ковры с коротким ворсом. Мощная всасывающая турбина в сочетании с вращающимися основной и боковой щетками обеспечивает очистку всей площади пола, включая краевые и угловые участки, от сухого мусора, собираемого во встроенный мусоросборник. При необходимости аппарат RCV 2 может осуществлять не только сухую, но и влажную уборку или комбинировать оба режима. С этой целью аппарат оснащен системой резервуаров «2 в 1»: кроме пылесборника объемом 420 мл предусмотрен также бачок для чистой воды вместимостью 250 мл. После окончания уборки или при значительном снижении заряда аккумулятора робот-пылесос возвращается на базовую станцию для его заряда. Аппарат оснащен дополнительными датчиками, предотвращающими его падение с высоты (например, с лестницы). Начало уборки может быть удобно инициировано со смартфона с установленным мобильным приложением, с пульта дистанционного управления или нажатием кнопки на корпусе RCV 2. В приложении можно настраивать режимы работы и задавать индивидуальные планы уборки. Информация о том, что в работу аппарата требуется вмешательство его владельца, во многих ситуациях выдается в речевой форме.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Время заряда аккумулятора (мин) | 330 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 2,6 |
| Продолжительность уборки от одного заряда (мин) | 130 |
| Производительность по площади (в зависимости от режима уборки) (м²/ч) | 0,9 |
| Мусоросборник "2 в 1" (мл) | 420 |
| Бак для чистой воды "2 в 1" (мл) | 250 |
| Сила всасывания (Па) | 4000 |
| Уровень шума (дБ(А)) | 65 |
| Род тока зарядной станции (~/В/Гц) | 1 / 100 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | Белый |
| Масса робота-пылесоса (с моечным приспособлением и салфеткой) (кг) | 3,1 |
| Масса базовой станции (кг) | 0,5 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 5,1 |
| Размеры аппарата (диам. х В) (мм) | 325 x 80 |
| Размеры базовой станции (Д х Ш х В) (мм) | 66 x 146 x 101 |
Оснащение
- Автономная уборка
- Датчики перепада высот
- Управление при помощи мобильного приложения
- WLAN
- Соединение со смартфоном по Bluetooth
- Голосовой вывод
- Таймер: несколько таймеров
- Режимы уборки: Для сухой уборки/ Влажная уборка/ Комбинированная уборка (влажная и сухая)/ Локальный режим/ Очистка вплотную к краю
- Щетки
- Боковая щетка: 2 x
- Фильтр: 2 x
- Инструмент для очистки
- Моющий узел
- Салфетка (для вибрационного очистителя): 2 x
- Мусоросборник "2 в 1" с баком для чистой воды
- Зарядная станция
Особенности и преимущества



Голосовой вывод
-
Удобный способ информирования: важные указания и сведения о текущем состоянии аппарата RCV 2 выдаются в речевой форме.
-
Речевые уведомления повышают эффективность уборки. Если роботу-пылесосу требуется помощь или техническое обслуживание, он во многих случаях информирует об этом в речевой форме.
Датчики перепада высот
-
Датчики перепада высот надежно предотвращают падение аппарата RCV 2 с лестниц или высоких уступов.
-
Датчики сканируют пол и при обнаружении большого перепада высот выдают системе управления сигнал разворота.
Защита информации и обновления
-
Компания Kärcher неукоснительно соблюдает все законодательные предписания в отношении защиты персональных данных.
-
Регулярные обновления не только повышают эффективность работы робота-пылесоса и приложения, но и обеспечивают актуальность системы безопасности в соответствии с самыми современными стандартами.
Простота управления при помощи мобильного приложения с WiFi-соединением
-
Мобильное приложение позволяет адаптировать множество настроек к индивидуальным потребностям.
-
Для настройки аппарата RCV 2 и управления им необязательно находиться дома – при помощи приложения это можно делать из любого места.
-
Информация о состоянии аппарата и сведения о прогрессе уборки.
Интеллектуальное дистанционное управление для легкого выполнения функций управления и контроля
-
Пульт дистанционного управления позволяет адаптировать множество настроек к индивидуальным потребностям.
-
Робот-пылесос RCV 2 может использоваться и без WiFi и приложения, только с пультом дистанционного управления.
-
Удобен для пожилых людей, может использоваться и без смартфона.
Корректировка параметров уборки и функция таймера
-
Параметры уборки, в частности сила всасывания или расход воды, могут задаваться в приложении.
-
При помощи мобильного приложения могут определяться и корректироваться планы и графики уборки.
-
Робот-пылесос RCV 2 автоматически приступает к работе в соответствии с заданным графиком уборки.
Легкое соединение с локальной сетью
-
Аппарат RCV 2 может соединяться с доступной локальной сетью по Bluetooth или WiFi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.42 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 3.1 кг |
| Высота робота-пылесоса | 80 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.25 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 7 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка











