
Моющий пылесос SE 3 Compact Floor Karcher 1.081-533.0
- Готово к отправке
- Код: 1.081-533.0
10 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Моющий пылесос Kärcher SE 3 Compact Home Floor сочетает компактную конструкцию с мощной и энергоэффективной технологией, обеспечивая глубокую очистку текстильных поверхностей, таких как обивка мягкой мебели и ковры. Благодаря компактным размерам он занимает минимум места при хранении и быстро готов к использованию. Устройство эффективно удаляет грязь, а гибкий всасывающий шланг и длинный кабель гарантируют маневренность и комфорт. Инновационная моющая насадка «2 в 1» с удлинительными трубками позволяет очищать ковры, сохраняя вертикальную позу тела, а элементы управления на рукоятке ускоряют процесс очистки мягкой мебели. Система баков «2 в 1» минимизирует контакт с грязью, а функция промывки после работы поддерживает гигиену, предотвращая размножение бактерий и появление неприятных запахов. Комплект включает моечную насадку для мягкой мебели, щелевую насадку и чистящее средство, а все аксессуары удобно хранятся на аппарате, всегда под рукой.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 500 |
| Рабочий радиус (м) | 6 |
| Объем бака для чистой воды (л) | 1,7 |
| Объем бака для грязной воды (л) | 2,9 |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Длина кабеля (м) | 3,6 |
| Цвет | Белый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,26 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 6,574 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 450 x 225 x 260 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
Комплектация
- Всасывающий шланг: 1.9 м
- Трубки с подачей химии: 2 шт., 0.5 м, Пластмасса
- Моющая насадка XXL «2 в 1»
- Насадка для мытья обивки: 88 мм
- Моющая щелевая насадка
- Моющее средство: Моющее средство RM 519 для чистки ковров, 100 мл
- Система 2-в-1: чистящее средство подается и сразу же собирается аппаратом вместе с грязью
Оснащение
- Хранение кабеля
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Система 2 резервуаров
- Практичное размещение шланга и аксессуаров
- Пространство для хранения мелких деталей
- Функция промывки
Особенности и преимущества

Испытанная технология Kärcher для достижения оптимальных результатов уборки
Тщательная очистка текстильных поверхностей. Низкая остаточная влажность для быстрого высыхания текстильных поверхностей. Быстрая и неутомительная очистка благодаря эффективному методу «распыление с всасыванием» в сочетании с мощным, но энергоэффективным двигателем.

Специально разработанные принадлежности для комфортной глубокой очистки
Инновационная увеличенная моющая насадка «2 в 1» в сочетании с удлинительными трубками обеспечивает комфортную очистку ковров среднего размера. А расположенные непосредственно на рукоятке элементы управления позволяют быстро очистить мягкую мебель. Моющая насадка для мягкой мебели легко и быстро удаляет даже глубокие загрязнения, а моющая щелевая насадка облегчает процесс очистки в самых труднодоступных местах. Длинный эластичный всасывающий шланг для удобства работы.

Гигиеническая функция промывки
По окончании уборки производится очистка самого аппарата при помощи функции промывки. Это позволяет устранить остатки загрязнений и предотвратить размножение бактерий и образование неприятного запаха. Позволяет немедленно поместить очищенный аппарат на хранение.
Особенно компактный аппарат, занимающий минимум места при хранении
-
Гибкие возможности применения, в частности для уборки в узких или труднодоступных местах.
-
С практичной ручкой для удобной транспортировки аппарата.
-
Хранение аппарата с экономией места.
Система 2 резервуаров
-
Легкое наполнение бака для чистой воды.
-
Удобное снятие бака для грязной воды и его опорожнение без контакта с грязью.
Эластичный шланг «2 в 1»
-
Всасывающий шланг с прикрепленной трубкой для подачи воды повышает удобство уборки.
-
Длинный эластичный всасывающий шланг для удобства работы.
-
Шарнирное крепление шланга увеличивает свободу движений.
Практичные держатели для шланга и принадлежностей
-
Удобная переноска одной рукой: шланг и все входящие в комплект поставки принадлежности закрепляются на корпусе аппарата.
-
Принадлежности, хранящиеся на корпусе аппарата, всегда находятся под рукой.
Площадка для укладки мелких предметов
-
Практичное решение для укладки мелких предметов во время уборки.
-
Прекрасно подходит для укладки губок, салфеток и прочих мелких предметов.
Простое и удобное использование
-
Удобное включение и выключение аппарата.
-
Интуитивно понятное управление.
-
Моментальная готовность к работе.
Области применения
- Ковры
- Обивка
- Автомобильные сиденья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип выходного фильтра | Сетчатый |
| Объем пылесборника | 2.9 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Съемный бак для воды, Резервуар для моющих средств, Возможность сбора жидкости |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Удлинительные трубки, Насадка "Ковер/Пол" |
| Длина сетевого шнура | 3.6 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.9 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Объем котла (бака для воды) | 1.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 4.26 кг |
- Цена: 10 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка










