
Очиститель воздуха Dyson Purifier Cool Gen1 TP10
- В наличии
- Код: 454843-01
26 990 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
2 в 1: летом очищает и проветривает.
Улавливает смог, пыль и аллергены. Технология Air Multiplier™ распределяет очищенный воздух по помещению.
Усовершенствованная, полностью герметичная фильтрация HEPA H13.
Технические характеристики
-
Фильтрация HEPA 13
-
Мощность воздушного потока 290 л/с (1400 м3 /ч)
-
Количество скоростей 10
-
Вес 4,73 кг
-
Уровень шума 61,4 Дб (максимальный) - 42,6 Дб (минимальный)
-
Габариты 1050 х 130 х 204 (мм)
-
Мощность 50 (Вт)
Комплект поставки
-
Очиститель Dyson
-
Оригинальный HEPA фильтр
Задерживает 99,95 % частиц размером от 0,1 мкм, а также запахи и газы, включая летучие органические соединения. -
Пультр управления
Изогнутая магнитная конструкция позволяет удобно хранить пульт дистанционного управления на устройстве.
Технологии




Функции






Аллерген протестирован ECARF
ECARF, одна из ведущих мировых организаций по исследованию аллергии, протестировала наши очистители воздуха Dyson Purifier Hot+Cool™ Gen1* и Dyson Purifier Cool™ Gen1* и одобрила их как безопасные для аллергиков.Чтобы купить Dyson Purifier Cool Gen1 TP10 - оставляйте заказ на сайте
N-CLEAN.COM.UA

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Угольный фильтр |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 4.73 кг |
- Цена: 26 990 ₴
- Способ упаковки: Коробка









