
Очиститель воздуха Dyson Purifier Hot+Cool Gen1 HP10
- Готово к отправке
- Код: 454857-01
31 990 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Cогревает зимой, охлаждает летом и тщательно очищает воздух круглый год. Фильтр HEPA 13 улавливает 99,95% загрязняющих веществ размером до 0,1 микрона. Улавливает пыль, аллергены и вирусы.
Технические характеристики
-
Фильтрация HEPA 13
-
Мощность воздушного потока 290 л/с (1044 м3/ч)
-
Количество скоростей 10
-
Вес 5,29 кг
-
Уровень шума 63 Дб (максимальный) - 40 Дб (минимальный)
-
Габариты 765 х 130 х 205 (мм)
-
Мощность 2362 (Вт)
Комплект поставки
-
Обогреватель-очиститель Dyson
-
Оригинальный HEPA фильтр
Задерживает 99,95 % частиц размером от 0,1 мкм, а также запахи и газы, включая летучие органические соединения. -
Пультр управления
Изогнутая магнитная конструкция позволяет удобно хранить пульт дистанционного управления на устройстве.
Технологии




Функции






Аллерген протестирован ECARF
ECARF, одна из ведущих мировых организаций по исследованию аллергии, протестировала наши очистители воздуха Dyson Purifier Hot+Cool™ Gen1* и Dyson Purifier Cool™ Gen1* и одобрила их как безопасные для аллергиков.Чтобы купить Dyson Purifier Hot+Cool Gen1 HP10 - оставляйте заказ на сайте
N-CLEAN.COM.UA

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Применение прибора | Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Встроенный гигростат | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Угольный фильтр |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 5.29 кг |
- Цена: 31 990 ₴
- Способ упаковки: Коробка










