
Аккумуляторный пылесос VC 7 Cordless yourMax Karcher 1.198-710.0
- Готово к отправке
- Код: 1.198-710.0
28 899 ₴
17 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Решение для легкой уборки на протяжении длительного времени: аккумуляторный пылесос VC 7 Cordless yourMax, впечатляющий малым весом, безмешковой системой фильтрации и инновационным датчиком запыленности.
Уборка превращается в удовольствие: пылесос VC 7 Cordless yourMax впечатляет совершенными технологиями, обширным оснащением и удобством в управлении. Инновационный датчик запыленности, адаптирующий силу всасывания к конкретной ситуации уборки, обеспечивает эффективное использование заряда аккумулятора и продолжительную (до 60 минут) непрерывную работу. Мощный (350 Вт) бесщеточный двигатель постоянного тока, питаемый от аккумулятора напряжением 25,2 В, гарантирует эффективную уборку, причем функция Boost позволяет одним нажатием кнопки увеличивать силу всасывания. Другими преимуществами являются предельная простота опустошения контейнера для сбора мусора, эргономичная конструкция аппарата, подходящая для уборки в труднодоступных местах, и активная насадка для пола со светодиодной подсветкой, обеспечивающей лучшую видимость пыли. Очистка фильтра значительно облегчается наличием специального инструмента и второго сменного фильтра. Различные насадки позволяют легко наводить чистоту в любых местах: щелевая насадка подходит для удаления загрязнений из углов и щелей, насадка «2 в 1» – для чистки мягкой мебели, а мягкая щетка – для очистки чувствительных поверхностей. Дополнительный комфорт обеспечивают индикатор состояния аккумулятора и настенный держатель с функцией заряда.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 100 - 240 / 50 - 60 |
| Уровень шума (дБ(А)) | < 78 |
| Емкость контейнера (мл) | 800 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 25,2 |
| Емкость (Ач) | 2,5 |
| Время работы от 1 заряда батареи (/мин) | Обычный режим: / прим. 60 Режим Boost: / прим. 8 |
| Время заряда стандартным зарядным устройством (мин) | 220 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | Белый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,57 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 5,4 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 235 x 266 x 1130 |
Комплектация
- Аккумулятор: Аккумулятор 25,2 В / 2,5 Ач (1 шт.)
- Тип фильтра HEPA: Фильтр HEPA 12 (EN 1822:1998)
- Входной воздушный фильтр: 2 шт.
- Инструмент для очистки фильтра
- Большая универсальная насадка для пола со светодиодной подсветкой
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели и щеточная насадка для мебели («2 в 1»)
- Мягкая щетка
- Всасывающая трубка: Металл
- Большой настенный держатель с функцией заряда
Оснащение
- Мягкая накладка на рукоятке
- Безмешковая система фильтрации
- Регулировка мощности: с 2 ступенями мощности
- Датчик запыленности
Особенности и преимущества



Активная насадка для пола
-
Оптимальный сбор мусора благодаря моторизованной роликовой щетке.
-
Высокая маневренность и возможность очистки пола под мебелью.
-
Гарантирует тщательную очистку поверхностей.
2-ступенчатая регулировка мощности
-
Достаточное время работы для уборки в большой квартире.
-
Возможность включения режима Boost.
Настенный держатель с возможностью заряда
-
Настенный держатель позволяет быстро и легко поместить аппарат на хранение.
-
Удобное включение заряда путем простого подвешивания аппарата.
Интуитивно понятные сообщения и индикация заряда
-
Выдача сообщений о режимах работы и неисправностях при помощи наглядного светодиодного индикатора.
-
Наглядный индикатор состояния заряда.
Простота в управлении
-
Силу всасывания можно легко и быстро изменить в зависимости от выполняемой операции.
-
Возможность включения режима Boost.
-
С функцией Caps Lock для облегчения работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 2.57 кг |
- Цена: 17 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка







