
Моющий пылесос SE 5 Karcher 1.081-230.0
- Готово к отправке
- Код: 1.081-230.0
15 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Высокая эффективность уборки в сочетании с эргономичностью и многофункциональностью: моющий пылесос SE 5, отличающийся привлекательным дизайном, обеспечивает тщательную, глубокую очистку разнообразных текстильных материалов – ковров и ковровых напольных покрытий, обивки мягкой мебели и автомобильных сидений, матрасов, стенных ковров и т. д. Превосходный результат чистки гарантирует испытанная технология экстракции: моечный раствор, приготавливаемый путем добавки в водопроводную воду предлагаемого Kärcher средства для чистки ковров RM 519, под давлением разбрызгивается на текстильную поверхность и сразу же собирается вместе с отделяемыми загрязнениями. Такой аппарат прекрасно подходит для семей, аллергиков и владельцев домашних животных. SE 5 – многофункциональный продукт «3 в 1», который благодаря широкому набору принадлежностей может использоваться и в качестве полноценного хозяйственного пылесоса. Другими его особенностями являются система 2 резервуаров со съемными баками для чистой и грязной воды, эргономичная ручка для переноски и возможность хранения принадлежностей на корпусе. Простота очистки моющего пылесоса по окончании уборки способствует продлению срока его службы.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Рабочая ширина (мм) | 227 |
| Объем бака для чистой воды (л) | 4 |
| Объем бака для грязной воды (л) | 4 |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Длина кабеля (м) | 6 |
| Цвет | белый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 7,5 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 11 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 424 x 320 x 466 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
Комплектация
- Всасывающий шланг: 2 м
- Трубки с подачей химии: 2 шт., 0.5 м, Пластмасса
- Моющая насадка для пола с накладкой для твердых покрытий: 227 мм
- Щелевая насадка
- Насадка для сухой уборки пола: перекл.
- Насадка для мягкой мебели
- Плоский складчатый фильтр
- Моющее средство: Моющее средство RM 519 для чистки ковров, 100 мл
- Фильтр-мешок из нетканого материала: 1 шт.
- Система 2-в-1: чистящее средство подается и сразу же собирается аппаратом вместе с грязью
Оснащение
- Практичное размещение шланга и аксессуаров
Особенности и преимущества

Испытанная технология Kärcher для достижения оптимальных результатов уборки
Тщательная очистка текстильных поверхностей. Быстрая и легкая уборка по высокоэффективной технологии экстракции. Низкая остаточная влажность для быстрого высыхания текстильных поверхностей.

Удобная система с 2 резервуарами
Два отдельных бака для чистой и грязной воды с ручкой для переноски. Удобное снятие бака для грязной воды и его опорожнение без контакта с грязью.

Эластичный шланг «2 в 1»
Всасывающий шланг с прикрепленной трубкой для подачи воды повышает удобство уборки. Длинный эластичный всасывающий шланг для удобства работы. Рукоятка с функцией фиксации рычага для продолжительной непрерывной обработки текстильных поверхностей большой площади раствором чистящего средства.
Многофункциональный продукт «3 в 1»
-
Широкие возможности применения для чистки текстильных поверхностей по методу экстракции, а также удаления влажного и сухого мусора с ковровых и твердых напольных покрытий.
Эргономичные принадлежности для чистки по методу экстракции, влажной и сухой уборки
-
Легкое присоединение и отсоединение принадлежностей.
-
Эргономичная моющая насадка для пола для чистки ковров больших размеров.
-
Универсальные возможности благодаря широкому набору принадлежностей для влажной и сухой уборки, включающему переключаемую насадку для сухой уборки пола. Совместимость с многочисленными принадлежностями для хозяйственных пылесосов.
Возможность удобного хранения принадлежностей
-
Насадки и всасывающий шланг можно удобно хранить на корпусе аппарата, благодаря чему они всегда находятся под рукой.
Удобство уборки с использованием плоского складчатого фильтра
-
Возможность чередования сбора влажного и сухого мусора без перерывов на замену фильтра.
-
Тщательная уборка с эффективным пылезадержанием.
-
Отдельная крышка для быстрого и удобного извлечения фильтра без контакта с грязью.
Привлекательный дизайн и удобные поворотные защелки
-
Для удобства в обращении.
Эргономичная ручка для переноски
-
Обеспечивает удобную транспортировку моющего пылесоса.
Области применения
- Ковры
- Мягкая мебель
- Ковровое покрытие
- Автомобильные сиденья
- Домашний текстиль, например шторы или наволочки
- Матрасы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | Бумажный, Сетчатый |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Съемный бак для воды, Резервуар для моющих средств, Возможность сбора жидкости |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Удлинительные трубки, Насадка "Ковер/Пол" |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Объем котла (бака для воды) | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 466 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 15 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка









