
Выпрямитель для волос Dyson Airstrait HT01 Nickel/Copper 408202-01
- В наличии
- Код: 408202-01
25 990 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одновременно сушит и выпрямляет влажные волосы. Без горячих пластин. Никаких термических повреждений.
Сильный, сфокусированный воздушный поток разглаживает и выравнивает. Эффект естественных прямых густых волос.
Сушка и выпрямление волос 2-в-1 упрощает вашу ежедневную рутину и экономит время.
Технические характеристики
Комплектация
Сильный, сфокусированный воздушный поток разглаживает и выравнивает. Эффект естественных прямых густых волос.
Сушка и выпрямление волос 2-в-1 упрощает вашу ежедневную рутину и экономит время.
Технические характеристики
- Мощность 1600 Вт
- Расход воздуха 11,9 л/с
- Длина шнура 1,98 м
- Высота 60 мм
- Длина 330 мм
- Ширина 41 мм
- Вес 0.935 кг
- Отрицательные ионы Уменьшают воздействие статического электричества на волосы.
- Гарантия 2 года

Комплектация

Силиконовый антискользящий коврик
Для безопасного хранения выпрямителя во время и после укладки
Основные функции

Влажное выпрямление
Одновременно сушите и выпрямляйте влажные волосы. Три программируемых уровня температуры – 80°С, 110°С и 140°С. Выпрямляйте и сушите влажные волосы с помощью одного устройства.
Освежение сухих волос
Закрепите или освежите прическу на сухих волосах. Установите температуру 120°C/140°C или включите дополнительный режим Boost, чтобы добиться еще лучших результатов.
Интуитивно понятный воздушный поток
Поток воздуха работает только тогда, когда он вам нужен. Выпрямитель распознает наличие волос между руками и автоматически уменьшает силу воздушного потока между выпрямлением последующих прядей. Это обеспечивает более тихую и эффективную работу устройства, а также экономит электроэнергию.
ЖК-экран
Цветной светодиодный дисплей высокого разрешения отображает настройки температуры и воздушного потока для удобства эксплуатации.
Функция блокировки
Сдвиньте переключатель блокировки, чтобы разблокировать или заблокировать рычаги выпрямителя. Зафиксируйте ручки в закрытом положении, чтобы аккуратно высушить волосы и придать объем от корней.
Автоматическая пауза
Через три секунды после того, как вы отложите аэровыпрямитель в сторону, устройство автоматически перестанет работать. Просто снова поднимите аэровыпрямитель, чтобы возобновить поток воздуха.Особенности

Интеллектуальный контроль температуры
Стеклянные термисторы, расположенные в дужках устройства, регулируют температуру воздушного потока до 16 раз в секунду, чтобы предотвратить термическое повреждение и защитить естественный блеск волос.
Двигатель Dyson Hyperdymium™
Крыльчатка с 13 лопастями, оснащенная двигателем Dyson Hyperdymium™, вращается со скоростью до 106 000 об/мин, пропуская через устройство 11,9 литров воздуха в секунду. При этом создается давление воздуха 3,6 кПа, достаточное для выпрямления волос во время сушки.Чтобы купить Dyson Airstrait - оставляйте заказ на сайте
N-CLEAN.COM.UA

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Медный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.98 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.935 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по виду техники | Выпрямитель Dyson Airstrait |
| Лимитированая серия | Nickel/Copper |
- Цена: 25 990 ₴










