
Аккумуляторный оконный пылесос Karcher WV 2 Plus DH 1.633-492.0
- Нет в наличии
- Код: 1.633-492.0
3 499 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Мойка окон без подтеков грязной воды и разводов - благодаря оригинальному аккумуляторному оконному пылесосу WV 2 Plus от Керхер этот процесс становится в разы быстрее и эффективнее.
Керхер совершил революцию в мойке окон благодаря своему аккумуляторному оконному пылесосу. Оконный пылесос всасывает грязную воду, потому на стекле не остается никаких подтеков и разводов. Пульверизатор с чистящим средством и микроволоконной обтяжкой обеспечивают эффективную очистку окон и зеркальных поверхностей.
Технические характеристики
| Рабочая ширина всасывающей насадки (мм) | 280 |
| Рабочая ширина узкой всасывающей насадки (мм) | 170 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 100 |
| Время работы аккумулятора (мин) | 35 |
| Время зарядки аккумулятора (мин) | 185 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Производительность уборки от 1 заряда | Приблизительно 105 м² = 35 окон |
| Параметры электросети (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса с аккумулятором (кг) | 0,6 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 0,6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 1,2 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 120 x 280 x 320 |
Оснащение
- Зарядное устройство
- Пульверизатор Standard с микроволоконной насадкой
- Концентрат для мытья окон (1 х 20 мл)
Особенности и преимущества



Легкий и тихий
-
Маленький вес и отсутствие шума делают использование оконного пылесоса WV 2 еще более приятным.
Оригинальный
-
Оригинальное качество Karcher как создателя оконного пылесоса.
В три раза быстрее
-
Мыть окна оконным пылесосом в три раза быстрее, чем традиционными методами.
Никаких полос и разводов
-
Благодаря электрическому всасыванию воды капли теперь остались в прошлом. Для сверкающих чистых окон.
Абсолютно гигиенично
-
Очистка контейнера без соприкосновения с грязной водой.
Разнообразное применение
-
Оконный пылесос можно иcпользовать для очистки любых гладких поверхностей (плитка, зеркала, душевые кабины).
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Karcher |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.1 л |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 3 499 ₴
- Способ упаковки: Коробка








