
Пылесос VC 3 Karcher 1.198-051.0
- Готово к отправке
- Код: 1.198-051.0
6 499 ₴
5 799 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Мультициклонный пылесос VC 3 - это высокоэффективный безмешковый аппарат с легко моющимся прозрачным контейнером для мусора. Обеспечивает стабильное всасывание и идеальную чистоту в доме.
Мультициклонный пылесос VC 3 (ERP) сочетает в себе экономичность и эффективность благодаря прозрачному контейнеру для мусора, что устраняет потребность в замене фильтровальных мешков. Такой дизайн не только позволяет наблюдать за процессом очистки, но и обеспечивает мощное всасывание без потери эффективности, идеально подходя для чистки полов, ковров, щелей, углов и других труднодоступных мест. Элегантный белый дизайн и компактные размеры гармонично вписываются в интерьер современного дома. Кроме этого, пылесос без мешков оснащен фильтром HEPA 13, что обеспечивает чистоту воздуха в помещении, отличается легкостью управления и низким уровнем шума, делая процесс уборки максимально удобным и эффективным.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 |
| Рабочий радиус (м) | 7,5 |
| Емкость контейнера для мусора (л) | 0,9 |
| Уровень шума (дБ(А)) | 76 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,4 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 388 x 269 x 334 |
Комплектация
- Всасывающий шланг: 1.5 м
- Материал телескопической удлинительной трубки: Металл
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Насадка-щетка для мебели
Оснащение
- Мягкая накладка на рукоятке
- Удобство «парковки»
- Автоматическое сматывание кабеля
Особенности и преимущества



Высокоэффективный двигатель (версия ERP)
-
Использует меньше энергии.
-
Защищает окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки), Другой |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 334 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 5 799 ₴
- Способ упаковки: Коробка









