
Дренажный насос для грязной воды Karcher SP 22.000 Dirt Level Sensor 1.645-851.0
- В наличии
- Код: 1.645-851.0
8 799 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
С датчиком уровня и интегрированным входным фильтром: погружной насос для грязной воды SP 22.000 Dirt Level Sensor обеспечивает очень высокую производительность откачки (до 22000 л/ч).
Технические характеристики
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 750 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 22000 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Высота подачи (м) | 8 |
| Давление (бар) | макс. 0,8 |
| Pазмер твердых частиц (мм) | макс. 30 |
| Глубина погружения (м) | макс. 7 |
| Время работы (s) | 15 |
| Минимум остаточная вода, ручная (мм) | 35 |
| Остаточная высота воды (мм) | 35 |
| Соединительная резьба | G1 1/2 |
| Соединительная резьба | Внутренняя резьба G1/2 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6,668 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 7,709 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 238 x 293 x 354 |
Оснащение
- Удобная ручка для переноски
- Quick Connect для быстрого и удобного подключения шланга
- Переключение между ручной / автоматической операциями: Выключатель на насосе
- Датчик уровня: постоянное определение уровня
- Интегрированный предварительный фильтр из нержавейки
- В автоматическом режиме (авто) насос автоматически переключается в зависимости от уровня воды
- При ручном управлении насос работает непрерывно до тех пор, пока не будет достигнуто минимальное количество остаточной воды
- Керамическое торцевое уплотнение
- Корпус из нержавеющей стали
Объем поставки
- Соединительный элемент для шланга: 1'', 1 1/4'', 1 1/2''
Особенности и преимущества



Предназначен для грязной воды
-
Надежная откачка воды с частицами грязи до 30 мм.
Переключатель автоматический/ручной режим
-
Переключатель режимов (автоматического/ручного) на корпусе насоса.
Удобная ручка для переноски
-
Удобно держать, а также может быть использован в качестве троса.
Интегрированный фильтр из нержавеющей стали
-
Защищает насос от чрезмерно сильного загрязнения и, таким образом, предотвращает засорение крыльчатки насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 6.67 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 354 мм |
| Длина | 238 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по виду техники | Дренажные насосы |
| Назначение | Для грязной воды |
| Макс. производительность (л/ч) | 22000 |
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 750 |
| Высота подачи (м) | 8 |
- Цена: 8 799 ₴
- Способ упаковки: Коробка



