
Дренажный насос для чистой воды Karcher SP 17.000 Flat Level Sensor 1.645-840.0
- В наличии
- Код: 1.645-840.0
7 499 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Идеальное решение для откачки чистой воды с производительностью до 17000 л/ч: мощный погружной насос SP 17.000 Flat Level Sensor с датчиком уровня, возможностью откачки до дна (мин. уровень 1 мм) и переключателем режимов (ручного / автоматического). В комплект поставки включен входной фильтр.
Технические характеристики
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 550 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 17000 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Высота подачи (м) | 9 |
| Давление (бар) | макс. 0,9 |
| Мин. остаточный уровень воды (мм) | 1 |
| Pазмер твердых частиц (мм) | макс. 5 |
| Глубина погружения (м) | макс. 7 |
| Время работы (s) | 15 |
| Минимум остаточная вода, ручная (мм) | 1 |
| Остаточная высота воды (мм) | 1 |
| Соединительная резьба | G1 1/2 |
| Соединительная резьба | Внутренняя резьба G1/2 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 238 x 293 x 356 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6,048 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 7,301 |
Оснащение
- Удобная ручка для переноски
- Quick Connect для быстрого и удобного подключения шланга
- Переключение между ручной / автоматической операциями: Выключатель на насосе
- Переключения на режим осушки до 1 мм
- Датчик уровня: постоянное определение уровня
- Керамическое торцевое уплотнение
- При ручном управлении насос работает непрерывно до тех пор, пока не будет достигнуто минимальное количество остаточной воды
Объем поставки
- Съемный входной фильтр из нержавеющей стали
- Соединительный элемент для шланга: 1", 1 1/4", 1 1/2", с обратным клапаном
Особенности и преимущества



Складывающиеся ножки
-
Переключение с нормального функционирования с большой мощностью на режим осушки до уровня воды 1 мм
Автоматическая вентиляция
-
Насос начинает работать в режиме ручного при уровне воды 7 см.
Переключатель автоматический/ручной режим
-
Для переключения между автоматическим и ручным режимом.
Удобная ручка для переноски
-
Удобно держать, а также может быть использован в качестве троса.
Прочный и легкий фильтр из нержавеющей стали
-
Защищает насос от чрезмерно сильного загрязнения и, таким образом, предотвращает засорение крыльчатки насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 17 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 6.04 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 356 мм |
| Длина | 238 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по виду техники | Дренажные насосы |
| Назначение | Для чистой воды |
| Макс. производительность (л/ч) | 17000 |
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 550 |
| Высота подачи (м) | 9 |
- Цена: 7 499 ₴
- Способ упаковки: Коробка




