
Дренажный насос для грязной воды с откачкой до дна Karcher SP 16.000 Dual 1.645-832.0
- В наличии
- Код: 1.645-832.0
6 399 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Откачивает до 16000 л чистой или загрязненной воды в час: решение «2 в 1» – надежный погружной насос SP 16.000 с перемещаемым по высоте поплавковым выключателем, позволяющий как откачивать грязную воду, так и выполнять функцию откачки до дна (с остаточным уровнем 1 мм).
Благодаря двум выполняемым функциям надежный погружной насос SP 16.000 Dual позволяет откачивать как чистую, так и загрязненную (содержащую частицы размером до 20 мм) воду. При этом путем простого перемещения фильтра он мгновенно переводится в режим откачки чистой воды до дна (до остаточного уровня 1 мм). Благодаря высокой производительности (макс. 16000 л/ч) насос SP 16.000 Dual прекрасно подходит для откачки воды из затопленного подвала, садового пруда или бассейна. Оснащение насоса контактным уплотнительным кольцом, широко применяемым в профессиональной технике, гарантирует долгий срок службы. Автоматическое включение и выключение насоса обеспечивается поплавковым выключателем, установленным на шине с возможностью перемещения в вертикальном направлении и позволяющим откачивать воду до низкого остаточного уровня. Соединительный штуцер системы Quick Connect позволяет быстро и легко присоединять к насосу шланги диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2".
Технические характеристики
Благодаря двум выполняемым функциям надежный погружной насос SP 16.000 Dual позволяет откачивать как чистую, так и загрязненную (содержащую частицы размером до 20 мм) воду. При этом путем простого перемещения фильтра он мгновенно переводится в режим откачки чистой воды до дна (до остаточного уровня 1 мм). Благодаря высокой производительности (макс. 16000 л/ч) насос SP 16.000 Dual прекрасно подходит для откачки воды из затопленного подвала, садового пруда или бассейна. Оснащение насоса контактным уплотнительным кольцом, широко применяемым в профессиональной технике, гарантирует долгий срок службы. Автоматическое включение и выключение насоса обеспечивается поплавковым выключателем, установленным на шине с возможностью перемещения в вертикальном направлении и позволяющим откачивать воду до низкого остаточного уровня. Соединительный штуцер системы Quick Connect позволяет быстро и легко присоединять к насосу шланги диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2".
Технические характеристики
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 550 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 16000 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Высота подачи (м) | 9 |
| Давление (бар) | макс. 0,9 |
| Pазмер твердых частиц (мм) | макс. 20 |
| Глубина погружения (м) | макс. 7 |
| Минимум остаточная вода, ручная (мм) | 1 |
| Остаточная высота воды (мм) | 1 |
| Соединительная резьба | G1 1/2 |
| Соединительная резьба | Внутренняя резьба G1/2 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 230 / 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5,03 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,874 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 237 x 241 x 279 |
Оснащение
- Удобная ручка для переноски
- Quick Connect для быстрого и удобного подключения шланга
- Переключение между ручной / автоматической операциями: Фиксация поплавкового выключателя
- Функция 2 в 1
- Регулируемый по высоте поплавковый выключатель
- Керамическое торцевое уплотнение
- В автоматическом режиме (авто) насос автоматически переключается в зависимости от уровня воды
- При ручном управлении насос работает непрерывно до тех пор, пока не будет достигнуто минимальное количество остаточной воды
Объем поставки
- Соединительный элемент для шланга: G1, 1”, 1 1/4”, 1 1/2”
Особенности и преимущества

Керамическое торцевое уплотнение
Для долгого срока службы
Регулируемый по высоте поплавковый выключатель
Увеличивает гибкость при настройке включения и выключения точки забора воды и предотвращает сухой ход.
Pешение «2 в 1»
Для грязной воды и откачки со дна до уровня 1 мм. Переключение режимов производится очень легко.Система быстрого подключения Quick Connect
-
Штуцер для быстрого и легкого присоединения шлангов диаметром 1", 1 1/4'' и 1 1/2" или разъема G1.
Предназначен для грязной воды
-
Надежное перекачивание воды с частичками грязи размером до 20 мм.
Возможность фиксации поплавкового выключателя
-
Для переключения на непрерывный режим работы.
Удобная ручка для переноски
-
Удобно держать, а также может быть использован в качестве троса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 5.03 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 279 мм |
| Длина | 237 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по виду техники | Дренажные насосы |
| Назначение | Для грязной воды |
| Высота подачи (м) | 9 |
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 550 |
| Макс. производительность (л/ч) | 16000 |
- Цена: 6 399 ₴
- Способ упаковки: Коробка




