
Дренажный насос для чистой воды Karcher SP 9.000 Flat 1.645-810.0
- В наличии
- Код: 1.645-810.0
3 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Погружной насос с откачкой до дна SP 9.000 Flat является надежным решением для откачки чистой или слегка загрязненной (частицами размером до 5 мм) воды. Его производительности (до 9000 л/ч) вполне достаточно для дренирования небольшого бассейна или устранения затопления подвала, вызванного проникновением грунтовых вод или протечкой из стиральной машины. Контактное уплотнительное кольцо обеспечивает долгий срок службы насоса, гарантия на который может быть продлена до 5 лет. Поплавковый выключатель включает и выключает насос в зависимости от уровня воды и предотвращает работу в режиме «сухого хода». При этом поплавок может быть зафиксирован для работы насоса в непрерывном режиме, в т. ч. при низком уровне воды. Кроме того, модель SP 9.000 Flat имеет складные ножки, которые в расправленном состоянии обеспечивают повышенную производительность откачки. Со сложенными ножками насос запускается уже при уровне воды 7 мм и при работе в непрерывном режиме откачивает ее до остаточного уровня 1 мм. Штуцер системы Quick Connect позволяет быстро и легко присоединять к насосу шланги разных диаметров (1", 1 1/4" и 1 1/2").
Технические характеристики
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 280 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 9000 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Высота подачи (м) | 6 |
| Давление (бар) | макс. 0,6 |
| Мин. остаточный уровень воды (мм) | 1 |
| Pазмер твердых частиц (мм) | макс. 5 |
| Глубина погружения (м) | макс. 7 |
| Минимум остаточная вода, ручная (мм) | 1 |
| Остаточная высота воды (мм) | 1 |
| Соединительная резьба | G1 1/2 |
| Соединительная резьба | Внутренняя резьба G1/2 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 227 x 240 x 262 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,743 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 4,515 |
Оснащение
- Удобная ручка для переноски
- Quick Connect для быстрого и удобного подключения шланга
- Переключение между ручной / автоматической операциями: Фиксация поплавкового выключателя
- Переключения на режим осушки до 1 мм
- Поплавковый выключатель
- Керамическое торцевое уплотнение
- При ручном управлении насос работает непрерывно до тех пор, пока не будет достигнуто минимальное количество остаточной воды
Объем поставки
- Соединительный элемент для шланга: G1, 1”, 1 1/4”, 1 1/2”
Особенности и преимущества



Складывающиеся ножки
-
Переключение с нормального функционирования с большой мощностью на режим осушки до уровня воды 1 мм
Автоматическая вентиляция
-
Насос начинает работать в режиме ручного при уровне воды 7 мм.
Возможность фиксации поплавкового выключателя
-
Для переключения на непрерывный режим работы.
Удобная ручка для переноски
-
Удобно держать, а также может быть использован в качестве троса.
Прочный и легко прикрепляемый фильтр предварительной очистки в качестве аксессуара
-
Защищает насос от чрезмерно сильного загрязнения и, таким образом, предотвращает засорение крыльчатки насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 3.74 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 262 мм |
| Длина | 227 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по виду техники | Дренажные насосы |
| Макс. производительность (л/ч) | 9000 |
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 280 |
| Высота подачи (м) | 6 |
| Назначение | Для чистой воды |
- Цена: 3 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка


