
Дренажный насос для грязной воды Karcher SP 9.500 Dirt 1.645-800.0
- Готово к отправке
- Код: 1.645-800.0
3 799 ₴
3 299 ₴
-13%
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Надежный погружной насос SP 9.500 Dirt с максимальной производительностью 9500 л/ч представляет собой компактное решение начального уровня для откачки или перекачивания загрязненной воды.
Насос SP 9.500 Dirt с максимальной производительностью 9500 л/ч – превосходная модель начального уровня для быстрой откачки воды из садового пруда или бочки для сбора дождевой воды. Он без проблем откачивает или перекачивает как чистую, так и загрязненную воду, содержащую частицы размерами до 20 мм, а при наличии загрязнений более крупных размеров (например, ветвей) может быть дооснащен входным фильтром (опция), защищающим крыльчатку от повреждений. Контактное уплотнительное кольцо, широко используемое в погружных насосах профессионального назначения, обеспечивает насосу очень долгий срок службы. Гарантия на него может быть продлена до 5 лет. Погружной насос для грязной воды оснащен поплавковым выключателем, включающим и отключающим его в зависимости от уровня воды и предотвращающим работу в режиме «сухого хода». При этом возможность фиксации поплавкового выключателя позволяет эксплуатировать насос при низком остаточном уровне воды (не менее 25 мм). Очень практичным решением является также соединительный штуцер системы Quick Connect, обеспечивающий быстрое и легкое присоединение шлангов диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2".
Технические характеристики
Насос SP 9.500 Dirt с максимальной производительностью 9500 л/ч – превосходная модель начального уровня для быстрой откачки воды из садового пруда или бочки для сбора дождевой воды. Он без проблем откачивает или перекачивает как чистую, так и загрязненную воду, содержащую частицы размерами до 20 мм, а при наличии загрязнений более крупных размеров (например, ветвей) может быть дооснащен входным фильтром (опция), защищающим крыльчатку от повреждений. Контактное уплотнительное кольцо, широко используемое в погружных насосах профессионального назначения, обеспечивает насосу очень долгий срок службы. Гарантия на него может быть продлена до 5 лет. Погружной насос для грязной воды оснащен поплавковым выключателем, включающим и отключающим его в зависимости от уровня воды и предотвращающим работу в режиме «сухого хода». При этом возможность фиксации поплавкового выключателя позволяет эксплуатировать насос при низком остаточном уровне воды (не менее 25 мм). Очень практичным решением является также соединительный штуцер системы Quick Connect, обеспечивающий быстрое и легкое присоединение шлангов диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2".
Технические характеристики
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 280 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 9500 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Высота подачи (м) | 6 |
| Давление (бар) | макс. 0,6 |
| Pазмер твердых частиц (мм) | макс. 20 |
| Глубина погружения (м) | макс. 7 |
| Минимум остаточная вода, ручная (мм) | 25 |
| Остаточная высота воды (мм) | 25 |
| Соединительная резьба | G1 1/2 |
| Соединительная резьба | Внутренняя резьба G1/2 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,787 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 4,586 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 229 x 238 x 303 |
Оснащение
- Удобная ручка для переноски
- Quick Connect для быстрого и удобного подключения шланга
- Переключение между ручной / автоматической операциями: Фиксация поплавкового выключателя
- Поплавковый выключатель
- В автоматическом режиме (авто) насос автоматически переключается в зависимости от уровня воды
- При ручном управлении насос работает непрерывно до тех пор, пока не будет достигнуто минимальное количество остаточной воды
- Керамическое торцевое уплотнение
Объем поставки
- Соединительный элемент для шланга: G1, 1”, 1 1/4”, 1 1/2”
Особенности и преимущества

Керамическое торцевое уплотнение
Для долгого срока службы
Поплавковый выключатель
Автоматическое включение / выключение насоса в зависимости от уровня воды предотвращает работу на сухом ходу
Система быстрого подключения Quick Connect
Штуцер для быстрого и легкого присоединения шлангов диаметром 1", 1 1/4'' и 1 1/2" или разъема G1.Предназначен для грязной воды
-
Надежное перекачивание воды с частичками грязи размером до 20 мм.
Возможность фиксации поплавкового выключателя
-
Для переключения на непрерывный режим работы.
Удобная ручка для переноски
-
Удобно держать, а также может быть использован в качестве троса.
Прочный и легко прикрепляемый фильтр предварительной очистки в качестве аксессуара
-
Защищает насос от чрезмерно сильного загрязнения и, таким образом, предотвращает засорение крыльчатки насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Karcher |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 9.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 3.78 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 303 мм |
| Длина | 229 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по виду техники | Дренажные насосы |
| Назначение | Для грязной воды |
| Макс. производительность (л/ч) | 9500 |
- Цена: 3 299 ₴
- Способ упаковки: Коробка



