
Аккумуляторный электровеник Karcher KB 5
- В наличии
- Код: 1.258-050.0
3 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Аккумуляторный электровеник KB 5 – идеальное решение для промежуточной уборки твердых и ковровых напольных покрытий. Легкий и компактный аппарат, оснащенный литий-ионным аккумулятором и универсальной щеткой, эффективно удаляет с пола любой мусор. Благодаря двойному шарниру им можно легко очистить лестницы, участки пола в углах, вдоль стен, под стульями и другой мебелью. При этом аппарат очень удобен в обращении: при проведении уборки не требуется нагибаться, включение и выключение осуществляются автоматически, а контейнер для мусора легко извлекается с боковой стороны.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Рабочая ширина универсальной щетки (мм) | 210 |
| Емкость контейнера (мл) | 370 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 3,6 |
| Время работы от одного заряда на твердых покрытиях (мин) | 30 |
| Время работы от одного заряда на ковровых покрытиях (мин) | 20 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Параметры электросети (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 0,8 |
| Масса с аккумулятором (кг) | 1,2 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 1 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 215 x 230 x 1120 |
Оснащение
- Универсальная щетка: съемная
Объем поставки
- Зарядное устройство
Особенности и преимущества



Автоматическое включение
-
Легко включается и выключается.
-
Быстрый и простой в использовании
-
Уборка без наклонов
Универсальная щетка
-
Для оптимальной уборки мусора как с твердых, так и с ковровых покрытий
-
Легкая уборка волос и шерсти животных
-
Подметание близко к краям
Универсальную щетку просто снять и заменить
-
Управление одной рукой
-
Простота очистки универсальной щетки
Литий-ионный аккумулятор
-
Время работы от одного заряда на твердых покрытиях - 30 мин.
-
Без "эффекта запоминания"
-
Всегда готов к использованию
Хранение с экономией места
-
Для компактного хранения
-
Аккумуляторный электровеник может храниться там, где удобно
Возможность «парковки»
-
Электровеник можно легко оставить при небольших перерывах в работе
Малый вес
-
Легкая транспортировка и маневрирование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Объем пылесборника | 0.37 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 3 999 ₴






