
Аккумуляторный ручной пылесос CVH 2-4 Karcher 1.198-450.0
- Нет в наличии
- Код: 1.198-450.0
2 499 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Всегда под рукой для быстрого удаления пыли и крошек: компактный, мобильный и универсальный ручной пылесос CVH 2-4, оснащаемый сменным 4-вольтным аккумулятором. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Максимальная гибкость благодаря сменному аккумулятору: ручной пылесос CVH 2-4 всегда готов к работе и позволяет быстро решать множество задач уборки на кухне, в гостиной, спальне или салоне автомобиля. Он легко собирает пыль и мелкий мусор – волосы, крошки еды и т. п. При помощи щелевой насадки «2 в 1» им можно очищать как чувствительные к механическим воздействиям поверхности, так и труднодоступные места. Легкий и компактный аппарат очень удобен в обращении и гарантирует гигиеничную уборку. 2-ступенчатая система фильтрации обеспечивает чистоту выпускаемого воздуха. Не входящий в комплект поставки сменный аккумулятор Kärcher Battery Power 4 В совместим со всеми аппаратами Kärcher на этой аккумуляторной платформе.
Технические характеристики
Максимальная гибкость благодаря сменному аккумулятору: ручной пылесос CVH 2-4 всегда готов к работе и позволяет быстро решать множество задач уборки на кухне, в гостиной, спальне или салоне автомобиля. Он легко собирает пыль и мелкий мусор – волосы, крошки еды и т. п. При помощи щелевой насадки «2 в 1» им можно очищать как чувствительные к механическим воздействиям поверхности, так и труднодоступные места. Легкий и компактный аппарат очень удобен в обращении и гарантирует гигиеничную уборку. 2-ступенчатая система фильтрации обеспечивает чистоту выпускаемого воздуха. Не входящий в комплект поставки сменный аккумулятор Kärcher Battery Power 4 В совместим со всеми аппаратами Kärcher на этой аккумуляторной платформе.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 4 B aккумуляторная платформа |
| Контейнер (л) | 0,15 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 54 |
| Время работы - макс. уровень (мин) | 10 |
| Напряжение (В) | 3,6 - 3,7 - макс. 4,2 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 1 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 10 (2,5 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 0,59 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 1,153 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 359 x 76 x 77 |
Объем поставки
- Вариант: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Щелевая насадка "2 в 1"
- HEPA-фильтр: HEPA фильтр (EN 1822:1998)
Особенности и преимущества

Питание от батареи Kärcher 4 В: сменная батарея доступна в качестве отдельного аксессуара
Максимум гибкости и продление времени работы за счет использования дополнительного аккумулятора. Долговечный, безопасный и мощный благодаря литий-ионным элементам. Совместимость со всеми аппаратами Kärcher на платформе Battery Power 4 В.
Компактный, простой и готовый к немедленному использованию
Готов к использованию в любое время. Широкое применение благодаря унивесальным аксессуарам.
Двухступенчатая система фильтрации
Эффективная система фильтрации: предварительный фильтр из стальной сетки для крупных загрязнений, фильтр тонкой очистки для чистого отработанного воздуха.
Высокая эффективность уборки
-
Оптимальная сила всасывания для любых видов небольших уборочных работ.
Практичные аксессуары
-
Пригодность для очистки чувствительных поверхностей и труднодоступных мест.
Моющийся фильтр и пылесборник
-
Возможность легкой очистки под струей воды и повторного применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 359 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 0.59 кг |
- Цена: 2 499 ₴









