
Ручной пылесос VC 6 Cordless ourFamily Karcher 1.198-670.0
- Готово к отправке
- Код: 1.198-670.0
19 999 ₴
13 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Решение для легкой и качественной уборки в больших домах: аккумуляторный пылесос VC 6 Cordless ourFamily впечатляет малым весом, высокой силой всасывания и безмешковой системой фильтрации.
Поддержание чистоты – это очень просто, если использовать для уборки аккумуляторный пылесос VC 6 Cordless ourFamily. В этом аппарате использованы многочисленные интеллектуальные решения, такие как механизм для быстрого опустошения мусоросборника, функция Boost и активная насадка для пола со светодиодной подсветкой для эффективной уборки в недостаточно освещенных местах. Другими преимуществами являются низкий уровень шума и наличие наглядного индикатора, отображающего состояние аккумулятора и другие сообщения. Кроме того, в пылесосе предусмотрен удобный фиксатор выключателя, исключающий необходимость постоянно удерживать его в нажатом состоянии. Настенный держатель с функцией заряда позволяет удобно хранить аппарат и заряжать его аккумулятор. Мощный (250 Вт) бесщеточный двигатель постоянного тока, питаемый от аккумулятора напряжением 25,2 В, гарантирует эффективную уборку.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Уровень шума (дБ(А)) | < 78 |
| Емкость контейнера (мл) | 800 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 25,2 |
| Емкость (А/ч) | 2,5 |
| Время работы от 1 заряда батареи (/мин) | Обычный режим: / 50 Режим Boost: / 11 |
| Время заряда стандартным зарядным устройством (мин) | 235 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,55 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,2 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 235 x 266 x 1130 |
Оснащение
- Мягкая накладка на рукоятке
- Безмешковая система фильтрации
- Регулировка мощности: с 2 ступенями мощности
Объем поставки
- Аккумулятор: Аккумулятор 25,2 В / 2,5 Ач (1 шт.)
- HEPA-фильтр: Фильтр HEPA 12 (EN 1822:1998)
- Входной воздушный фильтр: 1 шт.
- Большая универсальная насадка для пола со светодиодной подсветкой
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели и щеточная насадка для мебели («2 в 1»)
- Всасывающая трубка: Металл
- Большой настенный держатель с функцией заряда
Особенности и преимущества



2-ступенчатая регулировка мощности
-
Достаточное время работы для уборки в большой квартире.
-
Возможность включения режима Boost.
Настенный держатель с возможностью заряда
-
Настенный держатель позволяет быстро и легко поместить аппарат на хранение.
-
Удобное включение заряда путем простого подвешивания аппарата.
Интуитивно понятные сообщения и индикация заряда
-
Выдача сообщений о режимах работы и неисправностях при помощи наглядного светодиодного индикатора.
-
Наглядный индикатор состояния заряда.
Простота в управлении
-
Силу всасывания можно легко и быстро изменить в зависимости от выполняемой операции.
-
Возможность включения режима Boost.
-
С функцией Caps Lock для облегчения работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 2.55 кг |
- Цена: 13 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка






