
Аккумуляторный ручной пылесос CVH 2 Karcher 1.198-330.0
- Готово к отправке
- Код: 1.198-330.0
2 999 ₴
2 499 ₴
-17%
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Эффективный помощник с высокой силой всасывания: CVH 2 – легкий и компактный аккумуляторный пылесос, прекрасно подходящий для повседневной уборки на кухне, в гостиной, спальне или автомобиле
Эффективное решение: ручной аккумуляторный пылесос CVH 2 позволяет легко и тщательно удалять самый разнообразный мусор (пыль, крошки, волосы и т. д.) с пола, мебели или из салона автомобиля. Компактность и малый вес значительно облегчают выполнение работ с аппаратом и его хранение. Выпуск чистого воздуха обеспечивает допускающая промывку 2-ступенчатая система фильтрации, состоящая из мелкоячеистой стальной сетки, задерживающей волосы и крупный мусор, и установленного после нее HEPA-фильтра (соответствует стандарту EN 1822:1998).
Технические характеристики
Эффективное решение: ручной аккумуляторный пылесос CVH 2 позволяет легко и тщательно удалять самый разнообразный мусор (пыль, крошки, волосы и т. д.) с пола, мебели или из салона автомобиля. Компактность и малый вес значительно облегчают выполнение работ с аппаратом и его хранение. Выпуск чистого воздуха обеспечивает допускающая промывку 2-ступенчатая система фильтрации, состоящая из мелкоячеистой стальной сетки, задерживающей волосы и крупный мусор, и установленного после нее HEPA-фильтра (соответствует стандарту EN 1822:1998).
Технические характеристики
| Аккумуляторный аппарат | |
| Контейнер (л) | 0,15 |
| Уровень шума (дБ(А)) | < 78 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 70 |
| Время работы - мин. уровеннь (мин) | 10 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора (В) | 7,2 |
| Напряжение (В) | 7,2 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 2 |
| Время заряда стандартным зарядным устройством. (ч) | 4 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | Белый |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 0,65 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 1,2 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 330 x 76 x 76 |
Комплектация
- Зарядное устройство: USB-кабель + адаптер 5 В / 2 А (по 1 шт.)
- Щелевая насадка "2 в 1"
- Тип фильтра HEPA: HEPA фильтр (EN 1822:1998)

Компактность и малый вес
Легкое выполнение небольших объемов повседневных уборочных работ.
Быстрая подготовка к работе
Возможность повсеместного применения благодаря компактной конструкции и удобству работы с аксессуарами.
Двухступенчатая система фильтрации
Оптимальная комбинация мелкоячеистой стальной сетки для задержания крупного мусора и волос с гигиеническим фильтром HEPA 12 (EN 1822:1998).
Высокая эффективность уборки
-
Оптимальная сила всасывания для любых видов небольших уборочных работ.
Промываемый фильтр и контейнер для сбора пыли
-
Возможность легкой очистки под струей воды и повторного применения.
Практичные аксессуары
-
Пригодность для очистки чувствительных поверхностей и труднодоступных мест.
Области применения
- Мебель
- Интерьер автомобиля
- Труднодоступные места (углы, швы, щели и т. п.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 2 499 ₴
- Способ упаковки: Коробка






