
Аккумуляторный моющий пылесос SE 3-18 Compact Karcher 1.081-500.0
- Под заказ
- Код: 1.081-500.0
Отправка с 12 мая 20268 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Тщательная уборка с максимальной свободой движений: моющий пылесос SE 3-18 Compact очищает текстильную обивку на всю глубину ворса, удаляя из него все загрязнения. Аппарат имеет компактную конструкцию и благодаря питанию от аккумулятора Kärcher Battery Power 18 В (не входит в комплект поставки) может использоваться в местах, где нет возможности подключиться электросети. Для уборки с его помощью в автомобиле достаточно 12 – 24 минут. За это время можно полностью очистить сиденья, коврики, а также и багажник. Аппарат, не уступающий в производительности сетевым моющим пылесосам, прекрасно подходит и для очистки мягкой мебели (в т. ч. садовой). При этом его длинный и эластичный шланг с интегрированной подводкой воды обеспечивает удобную очистку труднодоступных мест. Моющий пылесос впечатляет и гигиенической функцией промывки, позволяющей после уборки удалять из него и шланга остаточные загрязнения, предотвращая тем самым размножение бактерий и образование неприятного запаха.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Потребляемая мощность (Вт) | 184 |
| Рабочая ширина (мм) | 75 |
| Объем бака для чистой воды (л) | 1,7 |
| Объем бака для грязной воды (л) | 2,9 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 12 (2,5 Ач) / 24 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,64 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,116 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 414 x 225 x 261 |
Оснащение
- Функция промывки
- Практичное хранение шланга и аксессуаров
- Пространство для хранения мелких деталей
- Вариант: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Всасывающий шланг: 1.9 м
- Моющая насадка с накладкой для очистки обивки
- Щелевая насадка для мягкой мебели
- Моющее средство: Моющее средство RM 519 для чистки ковров, 100 мл
- Система 2 в 1 с интегрированной в шланг системой подачи моющего раствора
Особенности и преимущества



Удобный шланг «2 в 1»
-
Расположение трубки для подачи воды внутри всасывающего шланга повышает удобство уборки.
-
Длинный и эластичный всасывающий шланг для удобной уборки, в особенности в узких и труднодоступных местах.
-
Шарнирное крепление шланга увеличивает свободу движений.
Система 2 резервуаров
-
Легкое наполнение бака для чистой воды.
-
Удобное снятие бака для грязной воды и его опорожнение без контакта с грязью.
Практичные держатели для шланга и принадлежностей
-
Удобная переноска одной рукой: шланг и все входящие в комплект поставки принадлежности закрепляются на корпусе аппарата.
-
Принадлежности, хранящиеся на корпусе аппарата, всегда находятся под рукой.
Компактный дизайн
-
Гибкие возможности применения, в частности для уборки в узких или труднодоступных местах.
-
С практичной ручкой для удобной транспортировки аппарата.
Площадка для укладки мелких предметов
-
Практичное решение для укладки мелких предметов во время уборки.
-
Прекрасно подходит для укладки губок, салфеток и прочих мелких предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 184 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Бак, Контейнер |
| Объем пылесборника | 2.9 л |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 261 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Вес | 3.64 кг |
- Цена: 8 999 ₴










