
Аккумуляторная цепная пила Karcher CNS 18-30 Battery + Быстрозарядный комплект + Аккумулятор Karcher 9.611-915.0
- Под заказ
- Код: 9.611-915.0
Отправка с 09 мая 202616 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Простая в использовании, универсальная и идеальная для ухода за деревьями: легкая цепная пила CNS 18-30 Battery с системой натяжения цепи без инструментов. С быстрозарядным комплектом и дополнительным аккумулятором для бесперебойной работы.
Благодаря небольшому весу и идеальной длине лезвия аккумуляторная цепная пила CNS 18-30 Battery от Kärcher идеально подходит для удобного и универсального использования при уходе за деревьями. Выдающаяся скорость цепи делает процесс резки быстрым и легким. Система натяжения цепи, для которой не требуются инструменты и автоматическая смазка цепи, делают пилу чрезвычайно простой в использовании. Сочетание тормоза цепной пилы и двухфакторной разблокировки делает его особенно безопасным. Устройство, шина, цепь, защитный чехол для шины и цепное масло входят в комплект поставки. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Технические характеристики
| Аккумуляторный аппарат | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 18 В. |
| Шина (см) | 30 |
| Скорость движения цепи (м/с) | 10 |
| Шаг цепи | 3/8" LP |
| Толщина приводных звеньев | 1.1 mm / 0.043" |
| Число приводных звеньев | 45 |
| Объем масляного бачка (мл) | 200 |
| Макс. уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 101 |
| Уровень вибрации передней рукоятки (ΔK = 1,5 м/с²) (м/с²) | 3,5 |
| Уровень вибрации на задней рукоятке (ΔK = 1,5 м/с²) (м/с²) | 5,2 |
| Привод | Бесщеточный электродвигатель |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (разр.) | макс. 35 (2,5 А·ч) / макс. 70 (5,0 А·ч) |
| Время работы от 1 заряда аккумулятора. (мин) | макс. 10 (2,5 А·ч) / макс. 20 (5,0 А·ч) |
| Цвет | Желтый |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 4,01 |
* Ø веток: 10 см
Комплектация
- Версия: Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки
- Шина
- Цепь пилы
- Емкость с маслом
Оснащение
- Защитный кожух цепи
- Натяжение цепи без применения инструментов
- Автоматическое смазывание цепи
- Тормоз цепи
- Индикатор уровня масла
Особенности и преимущества



Зубчатый упор
-
Обеспечивает точную и безопасную распиловку благодаря фиксации пилы на обрабатываемом материале.
Высокая скорость
-
Высокая скорость движения цепи (10 м/с) гарантирует динамичную работу.
Широкие функциональные возможности
-
Шина 30-сантиметровой длины позволяет выполнять самые разнообразные работы.
Предохранитель
-
Исключает непреднамеренное включение цепной пилы.
Масляный бачок со смотровым стеклом
-
Прозрачное смотровое стекло позволяет в любой момент контролировать уровень масла.
Бесщеточный электродвигатель
-
Увеличивает продолжительность работы от одного заряда и срок службы аппарата.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
-
Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
-
Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
-
Сменный аккумулятор может использоваться во всех устройствах на платформе Kärcher 18 В Battery Power.
Области применения
- Сучья
- Дрова
- Спиливание небольших деревьев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 3.44 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 16 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка






