
Пылесос Dyson V12 Detect Slim Absolute 448884-01
- Готово к отправке
- Код: 448884-01
37 990 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый мощный компактный беспроводной пылесос Dyson. Лазерный луч выявляет микроскопическую пыль. Автоматически адаптирует мощность всасывания.Научное подтверждение глубокой очистки.
Технические характеристики:
-
Потребляемая мощность 545 ВТ
-
Максимальная мощность всасывания 150 аВт
-
Объем контейнера 0,35 Л
-
Уровень шума 89 дБ
-
Вес 2,2 кг
-
Габариты 1234 х 252 х 250 мм
-
Гарантия 2 года.

Комплектация:

Электрощетка Motorbar™

Насадка с мягким валиком и
встроенным лазером Slim Fluffy™
встроенным лазером Slim Fluffy™

Мини-электрощетка с защитой
от наматывания волос
от наматывания волос

Щелевая насадка

Комбинированная насадка

Адаптер для уборки труднодоступных мест

Клипса для крепления насадок на трубе

Зарядное устройство

Док станция
Особенности:

Обнаруживает невидимые частицы пыли при помощи лазерного луча
Лазерный луч, установленный под точным углом, позволяет увидеть невидимую пыль на твердом напольном покрытии, так что вы ничего не пропустите.
Измеряет микроскопические частицы пыли
Пьезоэлектрический датчик непрерывно измеряет и подсчитывает частицы пыли, при необходимости автоматически увеличивая мощность всасывания.
Демонстрирует научное подтверждение глубокой очистки
ЖК-экран показывает, что именно попадает в пылесос, демонстрируя научное подтверждение глубокой очистки в реальном времени.
Технология Radial Root Cyclone™
14 циклонов создают силы мощностью до 100 000 g для улавливания пыли и мусора из воздушного потока без потери мощности всасывания
Двигатель Dyson Hyperdymium™
Мощный и легкий двигатель с цифровым управлением вращается на скорости до 125 000 оборотов в минуту, создавая оптимальную мощность всасывания для уборки крупного мусора и пыли.
Аккумулятор высокой энергетической плотности
Каждый съемный аккумулятор обеспечивает до 60 минут работы без потери мощности для тщательной уборки всего дома.
Многоступенчатая система фильтрации
Полностью герметичная система фильтрации от Dyson улавливает 99,99% микроскопических частиц и аллергенов размером до 0,3 микрона и выпускает в ваш дом очищенный воздух
Щетинки из углеродного волокна
Черные щетинки из антистатического углеродного волокна собирают мелкую пыль с твердых напольных покрытий.
Насадка с прямым приводом тщательно очищает любые напольные покрытия.
Нейлоновые щетинки извлекают грязь из ковра. Черные щетинки из антистатического углеродного волокна собирают пыль с твердых напольных покрытий.
Управление мощностью одной кнопкой
Не нужно удерживать кнопку пуска. Вы можете менять руку при объезде препятствий, что упрощает уборку.
Тонкая насадка с мягким валиком
Благодаря щетинкам из антистатического углеродного волокна собирает крупный мусор и мелкую пыль одновременно. Низкий профиль позволяет легко убираться под мебелью.
Три режима мощности
Автоматический режим интеллектуально адаптирует мощность всасывания, обеспечивая оптимальный баланс мощности всасывания и времени работы. Режим «Эко» обеспечивает более продолжительное время работы для полноценной уборки, а режим «Турбо» создан для короткой, интенсивной уборки.
ЖК-дисплей
Информирует о работе в реальном времени, включая посекундное отображение времени работы, подсказки о проведении обслуживания, данные о режиме мощности и заряде аккумулятора.
Насадка для уборки шерсти и волос. Собирает длинные волосы и шерсть животных. Быстро.
Коническая щетка с защитой от наматывания перемещает волосы и шерсть по спирали в контейнер для мусора. Идеальна для уборки мягкой мебели и матрасов.
Уборка от пола до потолка
Многофункциональность беспроводной технологии от Dyson упрощает уборку всего дома. Мощная очистка полов, труднодоступных мест и матрасов.
Простой уход
Фильтр и валик насадки с мягким валиком можно мыть, а контейнер и насадки — протирать, что позволит удалить скопившуюся грязь и оптимизировать эффективность работы вашего пылесоса Dyson.
Съемный аккумулятор
Снимите и замените одним нажатием кнопки, чтобы удвоить время работы (второй аккумулятор можно приобрести отдельно)Чтобы пылесос Dyson - оставьте заказ на сайте:
N-CLEAN.COM.UA

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 545 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Насадка для паркета |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Дисплей | Да |
| Определение степени загрязнения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1234 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность всасывания (аВт) | 150 |
- Цена: 37 990 ₴









