
Робот-пылесос с функцией влажной уборки Karcher RCV 3
- Нет в наличии
- Код: 1.269-620.0
22 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Робот-пылесос с функцией влажной уборки Karcher RCV 3»
Высвобождает время для любимых занятий: интеллектуальный робот-пылесос RCV 3 берет на себя всю заботу об уборке полов. После включения он самостоятельно систематически очищает как твердые напольные покрытия, так и ковры с коротким ворсом. Сухой мусор, сметаемый вращающейся щеткой и боковой щеткой для уборки по краям помещения, всасывается аппаратом и направляется во встроенный мусоросборник. При необходимости аппарат RCV 3 может осуществлять и влажную уборку. При снижении заряда аккумулятора он производит его промежуточный подзаряд, а по окончании работы всегда возвращается к своей базовой станции. При помощи мобильного приложения робот-пылесос RCV 3 можно отправить в начальное путешествие, в ходе которого его лидарная система навигации автоматически составляет план помещений. Для каждого помещения можно задать индивидуальные параметры уборки, в частности, определить участки сухой и влажной уборки, а также зоны, которые не должны очищаться аппаратом. Датчики перепада высот исключают падение робота-пылесоса с лестниц. Аппарат RCV 3 можно легко включить кнопкой на корпусе или подать ему команду начала уборки со смартфона. В приложении можно также предварительно составить индивидуальный график уборки. Информация о том, что в работу аппарата требуется вмешательство его владельца, во многих ситуациях выдается в речевой форме.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Время зарядки аккумулятора (мин) | 230 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 3,2 |
| Продолжительность уборки от одного заряда (мин) | 120 |
| Производительность по площади (в зависимости от режима уборки) (м²/ч) | 85 |
| Мусоросборник (мл) | 500 |
| Мусоросборник "2 в 1" (мл) | 300 |
| Бак для чистой воды "2 в 1" (мл) | 170 |
| Сила всасывания (Па) | 2500 |
| Уровень шума (дБ(А)) | 67 |
| Род тока зарядной станции (~/В/Гц) | 1 / 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса робота-пылесоса (с моечным приспособлением и салфеткой) (кг) | 3,7 |
| Масса базовой станции (кг) | 0,6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6,946 |
| Размеры аппарата (диам. х В) (мм) | 350 x 94 |
| Размеры базовой станции (Д х Ш х В) (мм) | 80 x 150 x 102 |
Оснащение
- Автономная уборка
- Датчики перепада высот
- Управление при помощи мобильного приложения
- Wi-Fi
- Голосовой вывод
- Лазерная навигационная система (LiDAR)
- Таймер: несколько таймеров
- Режимы уборки: Для сухой уборки, Влажная уборка, Комбинированная уборка (влажная и сухая), Автоматический режим, Локальный режим
- Щетки
- Боковая щетка: 2 x
- Фильтр: 2 x
- Инструмент для очистки
- Моющий узел
- Салфетка (для вибрационного очистителя): 2 x
- Мусоросборник "2 в 1" с баком для чистой воды
- Мусоросборник
- Зарядная станция
Особенности и преимущества



Защита данных и обновления
-
Будучи производителем с головным офисом в Германии, компания Kärcher неукоснительно соблюдает все действующие в этом государстве законодательные предписания в отношении защиты персональных данных.
-
Весь обмен информацией между приложением Home Robot, установленным на смартфоне, и роботом-пылесосом производится при помощи облачных технологий. При этом все используемые серверы находятся исключительно на территории Германии.
-
Регулярные обновления повышают эффективность робота-пылесоса и функциональные возможности приложения. Кроме того, они повышают надежность функционирования системы и обеспечивают адаптацию к изменяющимся условиям.
Голосовой вывод
-
Удобный способ информирования: важные указания и сведения о текущем состоянии аппарата RCV 3 выдаются в речевой форме.
-
Если роботу-пылесосу RCV 3 требуется помощь или сервисное обслуживание, он во многих случаях информирует об этом в речевой форме.
Удобное управление через приложение по WiFi
-
Мобильное приложение позволяет осуществлять многочисленные индивидуальные настройки.
-
Для настройки аппарата RCV 3 и управления им необязательно находиться дома – при помощи приложения это можно делать из любого места.
-
Информирование об актуальном состоянии аппарата и отображение динамики его работы в мобильном приложении.
Точное сопоставление с универсальными возможностями настройки
-
Возможность сохранения в приложении нескольких планов помещений (например, для разных этажей).
-
Возможность определения запретных зон, в которые не должен заезжать робот-пылесос (например, детской игровой зоны или участков вокруг препятствий, которые аппарат не в состоянии преодолеть).
-
Задание определенных участков, требующих неоднократной очистки, уборки с повышенной силой всасывания или влажной уборки с увеличенным расходом воды.
Регулировка параметров очистки
-
Определение в приложении различных параметров уборки для конкретных участков или помещений (например, силы всасывания, расхода воды и количества проходов).
Таймер
-
Задание в приложении графиков и продолжительности уборки.
-
Робот-пылесос RCV 3 автоматически приступает к работе в соответствии с заданным графиком уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 3.7 кг |
| Высота робота-пылесоса | 94 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.17 л |
| Уровень шума | 67 дБ |
- Цена: 22 999 ₴










