
Диспенсер жидкого мыла TORK S2 Elevation 561000, 0.5 л, белый пластик
- Нет в наличии
- Код: 561000
1 620 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные мини-диспенсеры для жидкого мыла Tork серии Elevation подходят даже для небольших рукомойников. Совместимы с тремя видами жидкого мыла в герметичных одноразовых картриджах. Продукт прост в использовании и обеспечивает высокий уровень гигиены. Диспенсеры серии Tork Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
- Оснащен кнопкой с плавным нажатием и одобрен Шведской ассоциацией ревматологов.
- Заправка картриджа занимает всего несколько секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.6 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Ширина | 11.4 см |
- Цена: 1 620 ₴




