
Сенсорный диспенсер мыла-пены TORK Elevation 561608, 1 л, 4 батарейки типа С (4 шт), черный
- В наличии
- Код: 561608
6 840 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для мыла-пены Tork с сенсором Intuition™ серии Elevation Design подарит вашим гостям неповторимое ощущение комфорта. Может использоваться для самых разных средств ухода за кожей в герметичных картриджах. Бесконтактная подача мыла предохраняет от распространения бактерий. Диспенсеры серии Tork Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности; лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
- Прост в обслуживании: светодиодный указатель уровня сигнализирует о потребности в перезаправке
- Заправка сменного картриджа занимает всего несколько секунд
- Диспенсер работает на 4 (четырех) алкалиновых батарейках типа C (LR14) известного бренда. Алкалиновые батарейки оптимально подходят для мощных приборов/моторов/игрушек.
- Проверьте дату истечения срока годности батарейки и всегда устанавливайте сразу 4 (четыре) батарейки одновременно.
- Если в диспенсер не загружаются полотенца более недели, батарейки следует извлечь, чтобы увеличить ресурс светодиодной лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.8 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 13.2 см |
- Цена: 6 840 ₴




