
Диспенсер мыла-пены TORK Elevation белый пластик 561500
- В наличии
- Код: 561500
1 720 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Дозатор для мыла-пены Tork 561500 белый отличается прочной конструкцией и высоким уровнем экономии. Благодаря вместительным размерам и специальной сконструированной системе подачи расходного материала, дозатор можно размещать в туалетных комнатах любых размеров и уровня проходимости.
Дозатор для мыла-пены Tork 561500 белый изготовлен из ударопрочного пластика, что значительно повышает срок его эксплуатации. Для нажатия кнопки диспенсера не требуется особых усилий, что делает возможным размещение данной модели в учреждениях для детей.
Простая конструкция механизма значительно упрощает замену расходного материала, а большое смотровое окошко из прозрачного пластика делает контроль уровня расходного материала максимально комфортным. Надежный замок, расположенный в верхней части предохраняет от взлома или случайного открытия раздатчика.
Данная модель раздатчика для мыла-пены Tork 561500 белый заинтересует тех, кто желает не только сократить затраты на расходные материалы, но и снизить количество времени, необходимое персоналу для облуживания гигиенических комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.6 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.3 см |
- Цена: 1 720 ₴




