
Диспенсер мыла-пены TORK Image Design, S4 нержавеющая сталь/пластик 460010
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 460010
3 470 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсеры серии Tork Image Design обладают уникальными характеристиками:
- Сочетание нержавеющей стали и пластика обеспечивает надежность и легкость диспенсеров.
- На поверхности не остается отпечатков пальцев и мыльных разводов.
- Два режима работы замка: закрывается на ключ или работает как кнопка.
- Смотровые окошки для быстрого контроля наличия расходного материала.
- Высочайший уровень гигиены благодаря одноразовым картриджам.
- Экономичный расход - одна порция составляет 0,4 мл мыла-пены.
- В диспенсерах есть возможность закрепить визитную карточку.
- Диспенсер одобрен шведской ассоциацией ревматологов – доказанная простота и комфорт использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.9 см |
| Глубина | 10.6 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 10.7 см |
- Цена: 3 470 ₴



