
Сенсорный диспенсер мыла-пены TORK Image Design, S4 нержавеющая сталь/пластик 460009
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 460009
9 243 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный дизайн, гладкая поверхность и четкие линии — диспенсер безупречно впишется в интерьер вашей туалетной комнаты. Диспенсеры серии Image Design производят изысканное впечатление и подчеркивают стильный интерьер. Поверхность из нержавеющей стали с защитным покрытием, на котором не остаются отпечатки, всегда отлично выглядит и не пачкается.
- Современная безупречная конструкция – производит приятное впечатление на гостей.
- Высокотехнологичное решение – активируется датчиком
- Бесконтактный, с проверенной и удобной конструкцией, сертифицированной сторонней организацией, обеспечивает оптимальную гигиену рук всех посетителей туалетной комнаты
- Доказанное удобство обслуживания и экономия времени на перезаправку
- Световой индикатор расхода мыла подскажет, когда нужно заменить картридж.
- Работает на четырех алкалиновых батарейках типа С (LR14). Покупайте только батарейки высокой мощности (для моторов, игрушек и т.д.) известного бренда.
- Проверьте дату истечения срока годности батарейки и всегда устанавливайте сразу 4 (четыре) новые батарейки одновременно.
- Если в диспенсере нет мыла больше недели, батарейки следует извлечь, чтобы увеличить ресурс их службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.8 см |
| Глубина | 11.6 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 9 243 ₴


