
Переносной диспенсер для бумажных полотенец M4 TORK Reflex 473186
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 473186
2 920 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной диспенсер Tork Reflex с полистовым отбором для рулонов с центральной вытяжкой — это решение, которое всегда под рукой. Диспенсер прост в использовании, гигиеничный и надежный. Полистовой отбор снижает расход материала до 37% по сравнению с системой Tork с центральной вытяжкой. Идеально подходит для использования в сфере гостеприимства, клининга и других мобильных сред. Благодаря прочной ручке диспенсер легко носить с собой или вешать на тележку.
- Вы касаетесь только того листа, который берете, что снижает риск перекрестного заражения
- Прочная конструкция, выдерживающая самые суровые условия
- Полностью закрытый рулон, обеспечивающий защиту от брызг и грязи
- Индикатор расхода для своевременной перезаправки никогда не оставит вас без бумаги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.2 см |
| Глубина | 23.6 см |
| Ширина | 27.8 см |
- Цена: 2 920 ₴



