
Настенный диспенсер для полотенец M4 с центральной вытяжкой TORK Reflex 473190
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 473190
2 590 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер Tork Reflex с центральной вытяжкой — идеальное решение для рабочих зон ограниченной площади, где требуется как протирка рук, так и обработка поверхностей. Полистовой отбор позволяет контролировать расход, обеспечивая до 37% экономии по сравнению с традиционными системами с центральной вытяжкой.
- Диспенсер помогает предотвратить перерасход бумаги и сократить количество отходов благодаря полистовому отбору
- Вращающийся носик позволяет отбирать материал под любым углом
- Бесконтактный отбор бумаги предотвращает риск перекрестного заражения
- Герметичный диспенсер защищает материал от влаги, грязи и брызг
- Диспенсер легко содержать в чистоте благодаря сьемной крышке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.1 см |
| Глубина | 23.9 см |
| Ширина | 25.5 см |
- Цена: 2 590 ₴




